Любителей приключений и впредь


Опубликованно 07.07.2018 07:00

Любителей приключений и впредь

Картон другу, из-за ревности или Ворчун или просто слишком умная жена, который стал международной знаменитостью, продолжает свое путешествие по России. Картонный веер с друзьями замечена на автобус в Воронеж. Пик для игры в Ростов.

Мексиканцы, в общем, отжигают

Болельщики из Польши спели "Калинку" перед матчем. Очень жду "Калинка" теперь от мексиканцев, аргентинцев слышал

Эпично, Да))

прямой волны для головного убора - как он в машине он пришел?)))

И болельщики из Сенегала после игры убирают мусор с трибун.

Отличились Бразильцы. Темпераментный мачо вызвала скандал на родине, кто даже грозит им увольнением с работы, потому что они пели кричалки про "розовые..и..гине" в центре Москвы. Они уже публично извинился, заявив, что не собирался обижать женщин, но общественность видит в этом харрасмент.

Говорят, что в Волгограде бар, английские болельщики были приглашены на коктейль под названием "Новичок". Похоже, что британский юмор оценили и не отказался пить))

Дзюба поздравил российских болельщиков с победой нашей сборной над Египтом и Шипулин сказал, что даст фильму романс - как!)))

Вчера на улицах болельщики нашей сборной, не мог скрыть своей радости и не меньше, чем иностранцы, особенно в Санкт-Петербурге.

Перед матчем россияне были египетские болельщики поспокойнее, но затем он стал с точностью до наоборот: теперь российские фанаты получили "трубы", пели, прыгали и кричали. Главная песня перед матчем "Катюша": ее пели в метро, а потом на улице, в обнимку с Мексиканцами и те же египтяне (не хочу даже думать, что произошло бы на улице, а не праздник, если результат был не в нашу пользу). - из статьи МК, полный обзор и ассортиментом можно ознакомиться на сайте издания.

Которые не только критикуют Неймара за его волосы "лапшу", поэтому он подстригся, возможно, на удачу

Мексиканская бабушка перед просмотром матча

Жена английского нападающего Джейми Варди Ребекка согласилась с школе, где учатся ее дети, поэтому они устроили 12-дневный отпуск. Вместе с детьми она прилетела в Волгоград на частном самолете, чтобы поддержать мужа.

Сейчас в Москве начали шоу на Воробьевых горах

И наконец, я думаю, что баян, но все же))) эскиз Германии.

За помощь в написании поста благодарю TimmV

Всем Пис и положительные эмоции от футбольного праздника



Категория: Красота