Айза Анохина рассказала, как относится к роману Friendly и Кэти Или


Опубликованно 07.07.2018 00:06

Айза Анохина рассказала, как относится к роману Friendly и Кэти Или

До сих пор общественность интересуют отношения в прошлом красивые и яркие пары — Friendly и Aisi, которая уже много времени. Но их связывает ребенок, если Же, общее прошлое и любовь поклонников. Так, сегодня в Сети обсуждают то, как Isa относится к новому роману Friendly с Кэти Покрывает.

Недавно Isa записал дисс на Чистые, даже если и снова признаться в любви, поливая грязью своего нового мужа. Тем не менее, рэпер приписывали отношения с Кэти Покрывает, и уже есть убедительные доказательства их отношений. Как относится к этому Острову, он узнал от его комментарий изданию "Собеседник".

Обратите внимание, что Иса и гражданской войны развелся в 2013 году, когда их сын Сэм 3-х лет. Затем звезда Instagram он жил гораздо больше, чтобы начать новую жизнь. Теперь она состоит в браке с Дмитрий Поиска и вырастить сына Элвиса. При этом отношения с Сова сейчас складываются не очень, что также дает почву для развития, делает карьеру соскучишься.

Моя рэп-карьера идет хорошо. Недавно я снял клип, съемки длились семь дней. В середине апреля выйдет новый альбом. Все песни, которые я пишу. Многие говорят, что женщинам не место в рэп, но я думаю, что эти люди привыкают скоро. Сначала представительницы прекрасного пола, в целом, не было никаких оснований, и сейчас есть женщины – президенты и астронавты. Возможно, в ближайшее время я также участвовать в рэп-битва, но кто будет моим противником, я не говорю, и его имя не состоит из трех букв, как некоторые думали.

Когда Иса говорит, что будет рад за бывшего, если в его жизни, наконец, останавливается, и хаос, и она найдет счастье рядом с Кэти Покрывает.

Если все пойдет хорошо, то я буду только рад. Я не знаком с Кейт, поэтому не могу дать оценку их пара. И, кстати, слухи об их отношениях – последнее, что сейчас меня может обидеть!

Читайте также о том, как Айза Анохина прокомментировал battle Friendly и Птаха.

Фото: Instagram соскучишься, открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес