Ронда-удивительный город на скалах. Испания.


Опубликованно 06.07.2018 03:40

Ронда-удивительный город на скалах. Испания.

Ронда-это город в испанской провинции Малага, которая является частью автономного сообщества Андалусия. Он расположен примерно в 100 километрах к западу от города Малаги. Его население составляет около 35 000 жителей.

1. Первые жители города Ронда были древние племена кельтов, которые, появившись здесь в 6 веке до. c., под названием города Вокруг. Позже они поселились в непосредственной близости финикийских колонистов, которые основали поселение Осла, и называли древний город рядом Ронда-ла-Вьеха, Arunda или Приводом Ронда. Однако современный Ronda римского происхождения, был основан как военная крепость во время второй Пунической войны, если я не Африканских. Ронда стала городом во время правления Юлия Цезаря.

2. Город расположен в горной местности, на высоте около 750 метров над уровнем моря. Река Guadalevin течет внутри города, разделяя его пополам и сформировать отвесной, более ста метров в глубину, каньон Эль-Тахо.

3. Три Puente Romano, Puente Viejo и Пуэнте-Нуэво, проходят над каньоном. Пуэнте-Нуэво, это самый высокий из мостов, он вздымается на высоту 120 метров над дном каньона. Все три моста являются наиболее популярным туристическим местам в городе

.4. Американские писатели Эрнест Хемингуэй и Орсон Уэллс, он провел много лет в Ронде, принимая жилье в историческом центре города, известном как La Ciudad. Оба они в своих работах он описал красоту этого древнего города, что способствовало росту популярности Ronda среди туристов.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

 



Категория: Красота