Неожиданно: Леонид Агутин признался, что стал успешным артистом за счет алкоголя


Опубликованно 06.07.2018 02:32

Неожиданно: Леонид Агутин признался, что стал успешным артистом за счет алкоголя

Леонид Агутин удивило неожиданное признание, рассказав зависимость от алкоголя. Подробности ниже в статье.

В 90-е годы Леонид Агутин стал очень популярным исполнителем. Тогда был стресс из-за пристального внимания общественности и прессы, поэтому он решил преодолеть трудности с помощью бокала вина.

При этом художник говорит, что отказ от спиртных напитков, чтобы он всегда проходит спокойно. Ниже приводим слова художника. Леонид АгутинПевец

Когда я решил бросить пить, мне не скучно. Я вполне самодостаточна, и я не думаю, как мне провести время, как выше сделать не меньше, чем стакан. Ужас не охватывает меня, есть много других видов деятельности. И все это началось из-за того, что, когда я был молод, все меня угнетает, появился, внимание журналистов. Я что-то немного страшно, я не был готов к этому, и поэтому единственный способ для защиты и обороны остается — быть постоянно "под газом", так что мне удалось быть художником.

Сейчас, конечно, музыкант уже пьет не так часто, как раньше. Даже если один раз он даже немного "слишком", за то, что он попал в неприятную ситуацию со своим спутником.

Так, несколько лет назад в США Агутин пил в компании друга, после чего они решили пойти в ресторан. Тем не менее, план пошел к чертям, и вот почему:

Это была долгая эпопея, он сидел за рулем. Я заснул, я проснулся на тротуаре, и полиция не имеют права. Как оказалось, друг очень долгое время кружил в одном и том же месте, чтобы найти ресторан. Это вызвало подозрения полиции. Они забрали машину, конфисковали.

Кстати, мы уже писали, что Леонид Агутин показал, как выглядит Анжелика Варум без макияжа. Обратите внимание на то, что пара счастлива в браке уже почти 18 лет.

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Леонид AgustinПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес