Тина Канделаки в светлый образ выступает перед студентами в Калининград


Опубликованно 05.07.2018 15:46

Тина Канделаки в светлый образ выступает перед студентами в Калининград

Тина Канделаки

Россияне ждали в этом году на солнце, теперь 42-летняя Тина Канделаки решила взять его с собой в Калининград. Вчера, генеральный продюсер телеканала "матч ТВ" выступил перед студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, где он предстал перед зрителями в стильный наряд.

Тина Канделаки на встрече со студентами

Тина поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями своего образа: Фонд ансамбля телеведущая была ярко-желтая плиссированная юбка, с бледно-голубая водолазка и классическое пальто Тина добавила к своему образу строгость и деловитость. Туфли и сумочка ню также допускается Канделаки не выходить за рамки дресс-кода.

Тина Канделаки

Несмотря на плотный график, известный журналист сумел обойти и осмотреть достопримечательности, которыми славится Приморский город:

Итак, я впервые в Калининграде. Калининградская область-это удивительное место. Соборы, форты, Янтарь, море. Ветрено и свежо.

Во время прогулки по городу, Тина Канделаки спасла от ветра тренч сочного желтого цвета.

Студенты остались довольны выступление известного телеведущего, а затем поспешил сделать с ней селфи. По сообщения в социальных медиа, будущих специалистов оставили свои слова благодарности за мотивирующая речь Тины Канделаки.

Тина Канделаки с учеником. Фото взято из Instagram

Тина Канделаки с учеником. Фото взято из Instagram



Категория: Гламур