Все просто блеск


Опубликованно 05.07.2018 01:53

Все просто блеск

— Я с отцом Юрий Федорович. Он спортсмен, чемпион СССР по настольному теннису, тренирует детей. В общем, папа был занятой человек. Когда он забирал меня из садика и мы вместе шли гулять, для меня каждый раз был как праздник. Отец всегда был для меня авторитетом. От него я унаследовал стойкость, сила воли, способность противостоять трудностям. Эту фотографию мы специально сделали в магазине. Я здесь пять лет. Кстати, фотографироваться я не люблю, но я хотел бы увидеть Ваши снимки... я родилась в Санкт-Петербурге, в больнице на улице Чайковского. К сожалению, не знаю его номер. Моя мама сказала мне, что это было яркое солнечное утро и я буквально родился в рубашке (акушеры знают, что это такое). Так, я буду счастлив. Мама всегда мечтала о дочке и даже придумали имя для меня она в честь героини сказки "Аленький цветочек".

— Это балетная школа. Я с моим учителем Дудинская Наталья Михайловна. Наталья — легендарная личность. Она была женой художественного руководителя Академии балета имени А. Я. Вагановой, К. Сергеева и имел право выбрать своих лучших студентов. Я горжусь тем, что она отвела меня в класс и сделал все, чтобы я стал профессионалом. Именно Наталья привела меня на сцену Мариинского театра. И тот факт, что я был принят в труппу за год до окончания балетной школы, говорит о многом.

— А это Нина Зубковская, уже учителя в Мариинском театре. Замечательный человек, мой друг и защитник. Талантливый танцор, есть статья, прекрасные манеры, и очень красивая женщина! До последних дней (ей было семьдесят восемь лет, когда она умерла) она пришла в зал с балетом прическа, макияж, высокие каблуки. Глядя на нее, как "расправь свои крылья и лети". Она поддерживала меня в трудные моменты, когда я был из Большого театра. Действительно помог мне с программой на гастроли в Лондон. Кстати, обратите внимание, что я брюнетка. Мой настоящий цвет волос темно-русый. Но я думаю, что светлые оттенки мне подходят гораздо больше.

Легендарная Плисецкая! Я стала первой русской балерины Майи Михайловны, который дал свое благословение, чтобы танцевать партию Кармен, в котором она когда-то блистала. И она лично репетировала со мной этот балет в Большом театре. См. М. Майя положил свою руку на мое плечо? Он показывает, как гордая героиня должна выглядеть на Хосе. На репетиции Плисецкая всегда приходил на высоких каблуках. И представьте себе: в обуви она танцевала всю партию от начала до конца! Никто не понимал, как такое возможно... Майя Михайловна по-прежнему идеальным для меня, как женщина и как танцовщица, и как человек. Это человек, который обладает силой воли. Ей пришлось столкнуться на своем пути несправедливость, зависть, лицемерие, но она выдержала испытание с достоинством.

-Я благодарю Бога, что в моей жизни есть благородные люди, которые обращаются со мной как с сокровищем, дать "Майбах" за 17 миллионов рублей, кольца с бриллиантами на 57 миллионов рублей, роскошные букеты... для меня деньги не главное, я ценю ваше благородство и порядочность.

Это 2002, я в Вене, в платье от Ива Сен-Лорана. Это один из моих любимых, я ее храню до сих пор. После гастролей по Великобритании, я получил контракт в английский национальный балет и полтора года жила в Лондоне. Я был фанатом, замечательная романтическая встреча... в этот период жизни запомнился мне как один из самых счастливых. Из Лондона я путешествовал по всему миру. Это было хорошее время.

-

Как я могу не волноваться? Когда я закончил с ним, оставила отношения, любить этого человека, продолжая писать ему письма о любви, что это, действительно, самый яркий и чистый свет, который я имел в моей жизни. Просто здорово не повезло. Было ДТП 10 лет назад. Мы встретились после этого случая с ним. Я также продолжал писать ему эти письма. Очень жаль, конечно.

- Я действительно любил этого человека. Это первая серьезная любовь в моей жизни. Мы прожили вместе три с половиной года. В его лице он был представителем Кавказа, но, как правило, не Кавказ, и мужчина с Кавказа, где благородство, честь, достоинство, мужество, чувство юмора, он является удивительным. Ты знаешь, такую любовь, что я более чем Сулеймание, я больше не любил никого. Я все еще люблю его, есть искренние чувства", - сказала балерина.

День раз Волочкова Большого театра.

 

И сегодня...



Категория: Красота