Мария Яремчук рассказала о своем отношении к деньгам, политологии и съемок в фильме «Легенда Карпат»


Опубликованно 04.07.2018 09:34

Мария Яремчук рассказала о своем отношении к деньгам, политологии и съемок в фильме «Легенда Карпат»

Сегодня, 29 марта, украинские экраны выходит историческая картина режиссера Сергея Или «Легенда Карпат», в котором главную женскую роль сыграла певица Мария Яремчук. Накануне премьеры артист дал эксклюзивное интервью еженедельнику «Календулы», в котором он поделился подробностями съемочного процесса.

Мария Яремчук, завоеванных ранее, песня «а на», попробовать в новой роли актрисы, сыграв главную женскую роль в историческом фильме режиссера Сергея Или «Легенда Карпат».

По словам Марии интервью изданию «Календулы», драматические и романтические эпизоды фильма были даны в ней довольно легко.

Ничего странного не пришлось. Costco и прежде носить приходилось, запасное колесо и винтажные рубашки тоже. Это только носки для меня были в новинку. Они из овечьей шерсти и сильно укусил – не самые приятные ощущения.

Кроме того, в доверительной беседе с журналистами певица рассказала об отношении денег и о том, как найти общий язык со своим зрителем. Подробности ниже. Мария Яремчукпевица, актриса

На конкурс Мне очень нравится общение. Но, будучи человеком чувствительным, старательно время вот уже от тех, от кого я чувствую угрозу. Же в атаку не пойду никогда, и если придется защищаться, – о, тогда держитесь! Это произошло в вокальных конкурсах, когда против меня начали информационную войну – они хотели, потому что они видели во мне соперника. Потом у меня был гуцульский отношение. Есть замечательный польский выражение - «ZesramSi? В NieDamSi?», что означает «вылезу из кожи вон, но не теряю». И это так, что я и сделал.Деньги Может случиться все, что угодно: много полезного, ничего, – как линия в дорогие. В этом смысле у меня никогда не было стабильности. Еще я не понял: я должен думать о работе, а не за деньги, тогда будет и одно, и другое. Ранее он потратил, только чтобы доказать другим: я же певица, я заработал и могу себе позволить. Потому что все мне делали замечания (например, не отвечаю стандартам) и по сравнению с отцом. И дал советы! В конце концов, суп советы, которые у меня в голове вскипел и именно, поэтому мне пришлось выбросить. Я спросила, что я хочу сделать сама. Все очень просто: быть собой и делать то, что говорит мне мое сердце.По образованию политолог Кто сказал, что художник и политика – разные люди? И один, и другой передает, доносит определенную информацию, влияет на сознание масс. Моя специальность полностью звучит так: «История политических наук международных отношений». Здесь акцент делается на иностранные языки, хотя, конечно, в программу обучения и объекты политического направления. Я должен сказать, что это очень полезно для развития. Мне интересно изучать менталитет людей – их культуры, обычаев. Когда я иду с концертов, я не могу в равной степени доступ к одесситам и, скажем, Львова. В разных регионах разные зрители, и, главное, найти с ними общий язык.

Поклонники в ожидании новых новостей от художника. А мы напомним, что Мария Яремчук удивила изображения с плохими друзьями.

Фото: «Календулы», Instagram Марии ЯремчукПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес