Мини-inside из первых рук на Квадроциклы, Гвинет и Stelle


Опубликованно 30.06.2018 05:56

Мини-inside из первых рук на Квадроциклы, Гвинет и Stelle

Двери внутри (мини-inside) в массы. Давече познакомилась с владельцем, очень модные в настоящее время ресторан в Лондоне, быстро стал любимцем несколько звезд. И он сказал пару маленьких историй, который решил поделиться с вами.

Он часто ходит дизайнер Стелла Маккартни, с которым они стали друзьями. Stella Асей видимости active party girl и все знают. Когда я спросил ее, что она в классе или full of herself, это нахально,-сказал он, - и то, и другое. В общем, понятно. По-видимому, с кругом, ей очень приятно и весело. С остальным, я думаю, она четко различает связи.

Стелла рассказала, на этом месте своей подруги Гвинет Petro. Когда ему сказали, что пришла Гвинет, он предположил, что она должна предлагать меню вегетарианца. В которых она, неожиданно, решительно отказался. Но с удовольствием съел стейк, щедро запивая его мартини. Так что образ Гвинет-я-ем-как-воздух-и-то-исключительно-в альпийском стиле, явно не соответствует действительности.

 

Но по мере того, как истины, это его к тебе странные методы оздоровления. Как-то, все же, Стелла приближается к нему, пока они сидели с Гвинет и сказал: "Гвинет мне здесь все уши за это pro влагалище steaming. Но маловероятно, что ей удастся убедить меня в необходимости этой процедуры".

Что влагалище steaming спросите вы? Хороший вопрос. Ответ может быть найден на сайте goop, все та же Гвинет. Это как неравенство, только для влагалища. Развести в воде травы и другие полезности, садясь на его бедра, и хорошо.. воздух.

Другой завсегдатай заведения Cara Delevingne. Говорит, что она крутая, в неделю. Действительно очень хочу стать актрисой, всегда хотела, это больше, чем быть моделью. Все понимают, что актриса она никакая. Даже сказал, что он пытался тонко ему намекнуть. Его план, на некоторое время в подполье, чтобы все забыли его имя и вернуться с попытки стать актрисой. План кажется сомнительным, но желаем ему удачи. Например, когда даже общение не может обеспечить любой карьере, удивительно.

Немного историй есть у меня, но как она это делает, так как я не расспрашивала на звезды, я просто походя спросил, когда он говорит то или иное имя.



Категория: Красота