СМИ сравнили доходы от Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Опубликованно 30.06.2018 05:56

СМИ сравнили доходы от Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Я не знаю, есть ли на Плате. Если он, повторюсь, может кто пропустил, как и я.

После объявления о разводе с Дженнифер Энистон и Джастин Теру в СМИ, по большому счету, только две глобальные темы для обсуждения: первая – с кем теперь вернулся к Энистон, а второй – деньги и активы, которые возможно разделить Дженнифер и Джастина. Пока точной информации о том, что супруги заключили брачный контракт, нет, СМИ доходы Энистон и Теру (и, рассчитывает, конечно, по этому показателю Дженнифер значительно превосходит его в ближайшее время бывший муж).

Общее состояние супругов оценивается в 240 миллионов долларов, большая часть-это вклад Дженнифер: ее состояние оценивается в 220 миллионов, а Джастин – в гораздо более скромной 20.

В прошлом году Энистон 25,5 миллиона долларов заняла второе место в списке самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes заработала. Однако большая часть этих доходов объясняет многочисленные рекламные контракты Дженнифер – с изготовителями воды Smart Water, косметика Aveeno Skincare, а также авиакомпания Emirates Airline.

 

Лицо косметики Aveeno Дженнифер стала в 2013 году, заключив рекламный контракт на сумму восемь С Emirates актриса контракту в 2015 году, заработав еще 5 миллионов долларов.

Также Энистон по-прежнему получает роялти от «друзей» и снимается в кино (на комедию «новогодний корпоратив» в 2016 году она получила гонорар в размере 15 миллионов долларов США)

Что до Джастина Теру, это не так давно, так как попрощался с будет на протяжении 3 сезонов сериала «оставленные», в котором заработала около 75 000 долларов за эпизод.

Основной доход Justin профессия актера и сценариста приносит: в 2018 году будет увидеть сразу в двух фильмах – «шпион, который меня бросил» с милой Кунис и «Немой» с Александром Шарм (Netflix).

Недвижимость и другое имущество

Всего за несколько дней до объявления о разводе издание Architectural Digest показал нам, как дом выглядит изнутри Дженнифер в Бель-Эйр особняк актриса приобрела в 2015 году за 21 миллион долларов, и продать теперь, по слухам, собирается недвижимость, образом после возобновления оценку уже в 23 миллиона.

Джастин Теру приобрели большую часть времени в Нью-Йорке, где квартира принадлежит ему, за 600 000 долларов в начале двухтысячных.

СМИ также вспомнили в другом Star имущества супругов – например, о свадьбе Энистон кольцо с 8-9-каратный бриллиант, который оценивается в полмиллиона долларов США, а также о мотоцикл Ducati (19 000 долларов) и Mercedes S550 (80 000 долларов) Джастин.

Теперь только вопрос, будет ли Дженнифер и Джастин подписали брачный договор остается. Вот как прокомментировал это адвокат Troy Стороны для издания E! Новости:

В Калифорнии предполагается, что все, заработанные супругами во время брака, является общей собственностью. Но то, что было приобретено до брака, является личной собственностью. Вопрос в том, будет ли это до брака достигнутой договоренности и как они объединили свои счета. Если нет брачного договора, то все доходы и все имущество, нажитое во время брака, признается общим. Суд деньги до источника водорода для брака. Например, когда дом был приобретен, деньги, Дженнифер получила от съемок в «друзьях», только она может претендовать на эти деньги. А сумма выросла за это время в доме уже как сумма, и делится поровну между супругами.



Категория: Красота