В сети обсуждают архивы фотосессии Ксении Собчак


Опубликованно 30.06.2018 05:33

В сети обсуждают архивы фотосессии Ксении Собчак

Ксения Собчак

Это сейчас Ксения Собчак-это икона стиля, примерная жена и мать и борец за права обездоленных, и десять лет назад, мало кто мог подумать, что party girl и главная "блондинка в шоколаде", " один день, будет кандидатом в президенты России. В то время, звезда вела совсем другой образ жизни, другой день, - напомнила фотограф Аслан Ахмадов. Он опубликовал в сети несколько фотографий Ксении, сделанные в 2005 году. На фотографии-это провокация изображений, эротическое белье, соблазнительные позы, томные взгляды, доминирующие мужчины рядом с такой Собчак мы не видели уже давно.

Судя по предыдущих сообщений и комментариев, моих подписчиков любил фотографию из далекого 2005 года. Ловите перед сном еще несколько фотографий. И помните, это просто искусство,

— подчеркнул Ахмадов.

Ксения Собчак

Какова была реакция свитер? Очень насыщенным: пока некоторые обсуждали художественные достоинства изображения (многие пришли к убеждению, что ретушь слишком далеко), другие спорили насчет идеи для фотосессии: блюстителей морали волновало, что было бы, если бы этот дайвинг-женщина, наконец, стал президентом России.

Горячие споры в сети не имеет конца. И говоря о Ксения не отреагировала на происходящее. Но вряд ли звезды будут возмущаться: может быть, с годами она изменила образ, но и вызвать публика по-прежнему любит. Да и сниматься обнаженной Ксения продолжается, и еще более откровенный.

Фотограф Аслан Ахмадов



Категория: Гламур