Егор, что последний сделал шокирующее признание на их первый поцелуй


Опубликованно 29.06.2018 18:59

Егор, что последний сделал шокирующее признание на их первый поцелуй

Для жизни "Холостяк" — Егор Крид следят миллионы девушек. И теперь певец сделал откровение о признании, которое сделал много поклонниц внимательно изучить их экранов.

Певец и главный холостяк страны Егор, что последний участвовал в "Вечерний Ургант", в котором он говорит ведущий Стефан Срочно пикантные тайны своей личной жизни.

Так, Егор, что последний рассказал, что первый раз девственница в возрасте 9 лет! Если раньше возраст парней оценила публика, спектакль, который выразил свое удивление. На этом, Егор Крид пошутил: "я насчет этого?"

  

Wan, я даже сказал, что это хит!P. S. Сегодня, интервью и очень важное заявление. Не пропустите первый трек, «Миллион алых роз»! Официальная премьера в iTunes на следующей неделе. Из этой песни, мои слова, композиция сцены, вам будет многое ясно

Публикации Егор Крид (@egorkreed) 23 Мар 2018 в 11:52 PDT

Егор рассказал, что он провел отпуск в Абхазии. Его дочь звали Кейт. И первая "девушка" певица была более чем Егор 13 лет. После поцелуя, парень не видел девушку. И в рамках программы, передал ему привет, заявив, что "его губы были первыми".

Также, в другом эксклюзивном интервью интернет-порталу Wday его первая любовь. Егор и он говорит, что это его первая девушка узнала парня, принцип "не предать друза для любви". Он сказал, что он не оставит друзей и не "уйдет с радаров", когда встретит его новая девушка.

  

“Я очень рано созрела”. С завтрашнего дня вся страна будет смотреть на меня настоящего. Учит меня правильно, мои - и +. Открывает свою душу, и я не знаю, как их готовить. Я надеюсь на вашу поддержку.

Публикации Егор Крид (@egorkreed) 10 Мар 2018 в 6:46 PST

Певица надеется встретить свою новую любовь на шоу "the bachelor".Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес