Инсайдер рассказал, как часто, Брэд Питт видится с детьми


Опубликованно 28.06.2018 05:37

Инсайдер рассказал, как часто, Брэд Питт видится с детьми

Полтора года начался бракоразводный процесс между Анджелина Джоли и Брэд Питт. Главный вопрос для обоих родителей является воспитание детей, которые продолжают жить с актрисой. Все же, он стал известен, как часто, и в каких случаях они имеют возможность встретиться с отцом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей-трех биологических и трех приемных. Однако, после развода дети остаются жить с матерью, которая в последнее время все больше эпатировать публику методы обучения подростков.

Недавно появилась информация о том, что неугомонная Джоли купила детям змея. Между тем, как сообщают инсайдеры, в жизни Питта лягушка позитивные изменения:

Когда начался развод, Брэд был подавлен и провел много времени дома. Теперь он чаще встречается с друзьями, в частности с музыкантами. Работает и учится играть на гитаре.

Постепенно жизнь актер начинает становиться прежней. В Голливуде даже ходили слухи, что брэд Питт снова встречается с Дженнифер Энистон, которая не так давно тоже бесплатно.

читайте также Как была жизнь Дженнифер Энистон и Джастин Теру после разделения?

Также инсайдер рассказал, что актер пытается быть очень осторожным и не давать прессе поводов для лишних разговоров:

Он очень сдержанно, не афишировать их встречи, но они. Он не готов для серьезных отношений. Брэд приглашает друзей дома и предпочитает не появляться с женщинами в общественных местах. Новые знакомства не так важно для него, что общение с детьми... Дети продолжают жить с Анджелиной, но они приходят в гости к отцу, несколько раз в неделю. Обычно не проводят с ним целый день — всего несколько часов, и привел к нему телохранителя или няни. Брэд любит сына и дочерей. Они были и остаются его приоритетом.

Мы надеемся, со временем, каждый из бывших супругов жизнь будет улучшаться, и скандалы, и недоразумения, не распространяются на детей.

читайте также В сети есть тизер фильма о любви принца Гарри и Меган Marcel (ВИДЕО)

Также вам будет интересно: беременная Светлана Лобода показала роскошные виллы в США.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес