Шесть фотографий Ксении Собчак "МУЗ-ТВ-2018": выбираем лучшее


Опубликованно 28.06.2018 01:16

Шесть фотографий Ксении Собчак

Ксения Собчак

На Олимпийском стадионе вчера штурм "Премия МУЗ-ТВ-2018". Одним из главных ее по традиции стала Ксения Собчак, которая после избирательной кампании, что подразумевает пиджак и галстук и серьезный разговор, вернулась к своей прежней жизни и работы в мире шоу-бизнеса, где каждый выход в свет — это обязательно новый дизайн платья, и ответы на вопросы журналистов — только с иронией. Для испытаний не пришлось — в Instagram телеведущая сама поделилась выбор арок, продемонстрированные накануне, и предложил, чтобы выбрать лучший из них. Так помочь!

Традиционный парад платьев с музыкальной церемонии страны=) Прокрутить и написать в комментарии изображения с церемонии понравилось больше,

— он пригласил подписчиков Собчак, которая на данный момент приз удалось изменить ты от невесты.

Ксения Собчак в платье Enteley

Ксения Собчак в платье, Но Я. Ом

Ксения Собчак в платье Бутик n ° 7

Ксения Собчак в платье Ester Abner

Ксения Собчак в платье Александр Терехов

Тем не менее, самым запоминающимся платья Собчак для того, чтобы этот вечер стал все тот же костюм, завернутый реального пламени. Да-да. На сцене Олимпийского Ксения появилась не только в качестве ведущей, также она участвовала в номер Филиппа Киркорова.

Во время исполнения песни "Цвет настроения синий" Филипп Bedroom шел на сцене с зажигалкой в руке, а затем, как бы случайно, попадают в сторону Ксении Анатолия. Его одежда вспыхнула, и языки пламени, отправился прямо на рукавах. Без травм — спасибо мастерам специальных эффектов.

Какой образ Ксении Собчак вам понравилось больше всего? Ксения Собчак в платье EnteleyКсения Собчак в платье, Но Я. ОмКсения Собчак в платье Бутик n ° 7Ксения Собчак в платье Ester AbnerКсения Собчак в платье Александр ТереховГорящее платье



Категория: Гламур