Получи, фашист, гранату или немного сделать


Опубликованно 27.06.2018 01:40

Получи, фашист, гранату или немного сделать

Интернет-это вещь опасная, потому что на просторах Сети можно узнать о человеке все, что угодно.

И тем не менее, это удобная платформа, чтобы жена не слухи или золотой скандалов. Звезды, это в первую очередь касается.

Сегодня мы слышим все я не знаю спорах со своими подписчиками известных этики, которые воевали со своими поклонниками в социальных сетях , и в то же время проверить новичка.

И помните всегда!

Интернет никогда не забывает!

 

https://www.instagram.com/p/Bgg4GBynZvR/

Ксения Shock

Телеведущая, ведущая, редактор журнала L'OFFICIEL , кандидат, политик всегда в центре событий.

Как Ксения сказала, что не любит "жирных".

Конечно, это заявление взорвало социальные сети. КОКА принялись критиковать не только своих подписчиков, но и знаменитостей. И устроили против нее этот флешмоб. Кстати, мягко говоря, пианино и назвали подписчики и муж Ксении. И АНФИСА ЧЕХОВА,например, то я сказал Машину, родить детей и успокоиться. И Ксения выразила свою позицию, не только в INSTAGRAM, но на сайте издания "СНОБ".

"Бабушка, он пытался уловить логику (желание найти рациональное объяснение фактов, людей, что я имел в голову): почему нужно отправлять огромные чужие ткани, и подписать, что, мол, ты-жир?! 3418 комментариев под моим постом два дня... хм... Единственное, что становится ясно: на фоне общего возмущения не слышно мнение, грузовиков. Может быть, им понравились эти перспективы, и находятся в страхе напугать надевай повезло? Ну, не люблю я толстых, запустивших людей (если, повторяю, это не болезнь ? это только 10% от общего числа страдающих ожирением) ? ну, я не называю дискриминировать или принудительно не кормить. Просто я не хочу смотреть: для меня очень полные люди-это памятники человеческой лени и поцеловал. У меня есть право на такое мнение? Если он не помещается дискриминация ? безусловно".

Наталья Я Думаю (Знаю)

Поссорилась с подписчиками из-за возраста мужа

Недавно новость о том, что 84-летний Иван, я Думаю, он женился на своей 24 летней ученицей Натальей Знаю, летать по всему миру. Брак, написал даже британский таблоид The Daily Mail. Естественно, 60-летняя разница в возрасте стала предметом бурного обсуждения в Сети. Интернет-пользователи обвинили Родной, что вышла замуж за народного артиста России, только из-за денег. В том, что 24-летний супруг, я Думаю, дал жесткий сопротивляться.

"Спасибо всем умным людям ... И для обычных людей, писать, что это не дед с из-за тебя в банке сидит и играет в домино! И гений! Я уважаю людей, с мнениями! И не важно, в вашу пользу или нет... Каждый имеет право на мысли, свое мнение и сказать, что это ... Но! Отходите от шаблонов! Норм! Марок! Все ярлыки! Я так счастлив сейчас, что любовь из меня просто льется ! Всех любовь. Всем счастья!!! Всем мира и добра, то есть Мудрость)))", - написала Наталья в своем фото я.

Глюк'oZa

Дает подписчиков за критику их подмышки

В принципе, Наташа часто критикуют за их желание показать свое обнаженное тело.

Но вот подписчики раскритиковали ... его подмышки!

"Подмышки УЖАСОВ", "Побрить забыли? Прокол вышел))", "Да, подмышки реально темные от волос видимо, ошибка фото и с Красной помадой", — прокомментировал подписчиков, я не пойду его фото с отдыха (вверху).

Певица не стала принимать критику от всего сердца и опубликовала в Instagram серию фотографий, на которых продемонстрировала идеально ровных и подмышек. "Как, кстати,подмышки наши? Все ОК? Вчера перечитывала ваш комментарий, и я понял, что это единственное, что интересует некоторых", — обратился к поклонникам певицы.

Победа Бонус

Пригласил любителей обсудить "целлюлита рот"

Победа Бонус — хозяйка одного из самых популярных Instagram среди российских знаменитостей. В высокой подписано более двух миллионов человек, что, естественно, каждый день, обсуждая красоты. Чтобы избежать Оливер, — а может, наоборот, спровоцировать, — Бонус один раз предложил своим подписчикам обсудить "целлюлита бока".

"я его не чтобы жир не висел... да, кстати, давайте обсудим мои целлюлита рот", — но посмотри на вики в своем Instagram.

Если в Instagram была вручена премия для операционных в социальных сетях, это большая награда, однозначно, был менее " Виктории Боне. Не только активно комментирует иностранных провела и вызывает выход в комментариях, но и анализирует его личной жизни, не слишком любезный, настроенных поклонников. Иногда это оправдано, и если хорошо попросить, даже даст вам кто-то читает любовное письмо.

Анна Принимает Душ

Поссорилась с подписчиками из-за дочери

Недавно один из вы сможете певицы обвинил знаменитость, которая не уделяет должного внимания своим детям, и только он и работает. Сухой настолько Рассел этот комментарий, что она опубликовала фото с дочкой и в резкой форме описано, как на самом деле являются вещи:

"Самая большая ошибка некоторых персонажей — думать, что знают больше, чем другие. Что читают людей, как открытые книги, но в то же время, наоборот... Прочитал комментарий-нибудь из женщин в нижней части, где же фото с детьми? Все время, только состояние и работу... Рассказываю один раз и навсегда. Жизнь, которой живу я, выбрала именно Я,а не Мони или Алина. Когда я с ними, для меня, не бежит охранник с камера не делает фото и не обрабатывается. Когда я с ними у вас нет телефона. Есть мамочка,и не желание "мне нравится" в первый и я — Ты такая замечательная мать!!! Это личный выбор каждого родителя. Алина ненавидит фотографироваться и не хочет быть в рамках Мони иногда делает исключение. И тогда, я думаю, уже не долго. Но я это... я Не знаю, я спал. И не думайте, что вы умнее или лучше других. Пока ты не живешь со мной в одной квартире, не молока со мной в одну постель и не пьешь со мной кофе по утрам — ты ни черта обо мне не знаешь".

Дана Борисова

Поссорилась с читателями из-за своей силиконовой груди

Телеведущая Дана Борисова аккаунт в Instagram об отношениях с новым супругом,чтобы заранее "обойти" вопросы журналистов. Однако споры вызвала не личной жизни блондинки, и внешний вид телеведущей.

"Это фото назвал так: "Бесполезно, Я нереально ВАС!" Жду комментариев, что я анорексик, я не знаю, рисовать, одеваться, жить, думать и т. д., Потому что те люди, которые пишут ИДЕАЛЬНО! КУДА МНЕ ДО ВАС! Мне лучше одной! Так, что сказать! Всю доброту и любовь", - написала Дана.

Анастасия Волочкова

Поссорилась с очень маленькие трусики

Экс-балерина Анастасия Помещает более 170 тысяч подписчиков и почти 4 тысячи фотографий. Исполнитель: каждый день делится интересными моментами из жизни и даже выработала свои фишки: легендарный шпагат в самых неожиданных местах и выбор нижнего белья. Кстати, об одежде.

"Миниатюрные трусики" всего пять стали настолько обсуждаемыми, что кусок ткани, нам приходится скандал. Один из вы можете смешные блондинка, вызвав спор в комментариях. "Сейчас ходить в магазины. И мужчины не просят футболку надеть, если голый ТОРС", - говорит один из вы можете фото, где Волочкова позирует в бикини. После этих слов, фанаты принялись обсуждать трусы Возложил, пока сама балерина резко не перестал сопротивляться критики в сети.

"Завидуйте молча, если вы на своем этаже такие миниатюрные надевать трусики, не может быть... Это не для детей крошки, и секс шоп! Вы просто анти-секс! Поэтому, не понимаю! Но я рад, что даже в трусики я Лешти, раздвигая пальцы на экране телефона... Искренне желаю, чтобы кто-то их разделил в другом месте... RCA полный!!" — сказала Анастасия

Анастасия Волочкова уверена, что над ней издеваются в комментариях, потому что завидуют. По-видимому, "собака лает – караван идет"... а караван почему-то становится немного не так тявкающую собаку, и соглашается попытаться заткнуть. Оказывается еще мало.

ЯН СКАЛА

Обычно Ян Скала, оставляет без внимания сотни отрицательных, им, которые появляются в фотографию я их на Завтрак и культуры одежды. Но когда делать начинают покушаться на самое святое для семьи, предел терпения продюсера заканчивается, и она пишет большие разъяснительные письма отправляют с напоминанием о том, что эффект бумеранга никто не отменял.

Если вдруг Ян Скала пропускает какой-либо другой неприятный комментарий, на помощь приходит ее подруга эвелин Хромченко. Она как посол доброй воли пытается вернуть дубликат потеряли здравый смысл, но со стороны это больше напоминает борьбу с ветряными мельницами.

 

 

А что можете вспомнить вы?

Обновлено 23/03/18 11:33:

Я чувствую, что я Скала выпала из контекста и не знал Хромченко.

Вот текст Яны



Категория: Красота