Рианна в кожаной мини-платье на презентации коллекции косметики в Милане


Опубликованно 27.06.2018 00:32

Рианна в кожаной мини-платье на презентации коллекции косметики в Милане

Рианна

Можно быть уверенным, что касается Рианны, это то, что каждый выпуск является запоминающимся и ярким. 30-летняя певица за ее смелый и спорный изображений известных в течение длительного времени. Так вчера она в очередной раз продемонстрировала, что скучные и сдержанные наряды — это не про нее. По случаю презентации своей последней коллекции косметических брендов красота Фенти в Милане звезда появилась в обтягивающем черном кожаном мини-платье Versace, которое было украшено поясом с большой золотой пряжкой.

Откровенный наряд подчеркнул соблазнительной певицы. Особенно заметны были ее расщепление и узкой талией (наверное, даже Кайли Дженнер будут завидовать ей!). Свой образ звезда добавил сандалии с золотыми ремешками и большое количество аксессуаров в виде кольца и браслеты, которые она носила на обеих руках.

В макияже, она была скромнее и отдали предпочтение Золотой, sudovym оттенков, видимо, решив все-таки сделать упор на снаряжение. Но тогда он не мог сопротивляться, она покрасила губы красной помадой и, следовательно, действовал в качестве лица своего бренда.



Категория: Гламур