Трагическая судьба азиатских звезд


Опубликованно 26.06.2018 14:02

Трагическая судьба азиатских звезд

Это мой личный выбор по наблюдениям, которые я сделал из любви к азиатской музыке и кино.

Лесли Чунг 1956 — 2003. Покончил с собой, выбросившись из окна 24. Этаже отеля Mandarin Oriental 1. В апреле 2003 года. 47 лет.

Китайский певец и актер. Считается основателем жанра сжатые. В 2000 году Лесли Чун канал China Central Television был назван «величайшей суперзвездой Азии».

один из самых красивых музыкальных номеров Тони

 

Родился в Гонконге, был младшим из десяти детей. Он начал свою карьеру в качестве певицы, но долгое время его певческая деятельность не дают никаких результатов. В конце 70-х актерская карьера началась. В середине 8-ч уже считается одним из самых популярных актеров Китая. Снялся в фильмах Джона Ву. В середине 90-х получил роль у Вонг Кар Вай в своем фильме "Дикие дни" вместе Мегги Чун, за роль в котором она получила свою первую награду Hong Kong Film Award за лучшую мужскую роль. Позже он снялся еще в двух фильмах Вонг Кар вая "прах времен" и "счастливы вместе" ( с Тони Лиу). Последний фильм в Каннах получил премию в категории Лучший режиссер. В период с 1990 по 1998 год 13 из 39 фильмов, в которых он играл, попадали в десятку самых кассовых фильмов Гонконга.

В этот же период Лесли возобновили свою певческую карьеру и, наконец, успешно и в этом пути. До конца 90-х Лесли был не просто звездой — он был кумиром миллионов, успешны в музыке и в кино.

В 2002 году он начал снимать полный фильм фильм, но проект был обречен на провал так — примерно в это время Лесли тяжелая депрессия. Он посещал врачей и пыталась выбраться из этого состояния, но 1. В апреле 2003 года болезнь одержала верх: актер спускается с крыши своего отеля, предсмертную записку, в которой признался, что не может справиться с депрессией. Как выяснилось, за год до этого он уже пытался покончить с собой.

 

Anita MUI 1963 — 2003 (40 лет) и Энн МУИ 1959 -2000 (41 лет)

Сестра, умерли от рака шейки матки

 Родился в Гонконге. Одна из самых стильных звезд азиатской музыкальной сцены, с очень необычным голосом.

Когда Аните исполнилось 5 лет, ее отец умер. Деньги на жизнь большой семьи MUI бара принесла мать Анита и, после того как он сгорел, для семьи очень трудные времена. Чтобы гарантировать, чтобы помочь матери, своих братьев и сестер, Anita оставил школу и начал работать. Вместе со своей старшей сестрой Энн МУИ Анита выступала в качестве певицы в ночных клубах.

Из-за его съемки в фильме с Джеки Чаном, вышеупомянутые Лесли ООН

В сентябре 2003 Anita публично признал, что пациенты с раком шейки матки. Вместо одной операции Муй обычная терапия нашла с помощью лекарств, так как она хотела родил сохранить способность иметь ребенка.

30. Декабря 2003 года 40-летняя умерла Муйне.

Номер Анита МУИ и Лесли Чун

 

Сестра Anita Энн МУИ, тоже актриса и певица, умерла от той же болезни 16. Апрель 2000 в 41-летнего.

Teresa Teng - 1953 — 1995, 42 года, начался приступ астмы

Ее медовый голос очаровывает людей в Японии, Корее, Китае, Малайзии, Индонезии, Вьетнаме и других странах в течение многих лет слышим, и с каждым новым выступлением она собрала все больше и больше аудитории слушателей.

Все билеты в кассах на ее концерты раскупались за два дня. Его популярность росла каждый день, и это одна из самых популярных и известных певцов был вскоре по всей внутренней Азии. В начале 1980-х годов большинство женских поп-певцы начали материке Китая свою карьеру с песни Тереза последствия. По утверждениям китайской культуры, ученые, до сих пор в Азии есть фигуры, которые превышают сможет значение и влияние в культуре Teresa Teng

Родители Терезы были из Китая, певица, родилась в Тайване. Пик ее карьеры был в 70-80 годы. Но ее песни навсегда вошли в золотой фонд многих азиатских странах. Как молодая Тереза чан знакомится с Джеки, но жизнь разлучила двух звезд. Личная жизнь певицы не сложилась.

В течение своей короткой жизни на астму Тереза, которая убила и певицы в номере отеля в Чианг мае (Таиланд) в возрасте 42 лет в 1995 году страдал. Правда, некоторые утверждают, что смерть могла быть связана с Therese с их политическими убеждениями. Предполагалось, что он хотел мира, на площади небесного.

 

Миссури Родила (1937 - 1989), умер от пневмонии. 52 года

Японская певица (в частности, наиболее известный представитель жанра Энка) и киноактриса. Как один из величайших художников Японии «всех времен». Приходите в глобальный список топ-исполнителей.

Micra также был одним из самых коммерчески успешных музыкальных исполнителей в мире своего времени. В 1977 году, не имея собственных детей, Micra 7-летним сыном Чехол Kato, берет своего племянника.

В апреле 1987 года Родила неожиданно теряет сознание по дороге на концерт в Фукуоке. В больнице Фукуока, ваш диагноз аваскулярного некроза на фоне хронического гепатита. 24. Июнь 1989-певец умирает в одной из больниц Токио от легочной недостаточности. Ее смерть вызывает общенациональный траур.

 

Дзюдо Итами 1933-1997, окна из. 64 года

Японский кинорежиссер, сценарист, актер и эссеист.

Итами считается одним из самых значительных режиссеров Японии последних десятилетий. Для его картин характерен сатирический взгляд проникает в самые сокровенные и неприглядных сторонах японского общества. Широкую известность Итами как режиссеру принес фильм «одуванчик» 1985 года. Итами в 1992 году был жестоких членов столы победить якудза-групп критическое в одной из своих работ.

По официальной версии в 1997 году в результате скандала с сфабрикованным против обвинения режиссера в внебрачные отношения Итами покончил с собой, прыгнув из окна. Однако есть мнения, что он брошен в принудительном порядке с крышей, те же якудза.  

Chieti Мацумото 13. Декабрь 1964 — 2. В мае 1998 года. повесился. 33 года

популярный японский музыкант, также известный под сценическим именем hide. Был соло-гитаристом популярной японской хэви-метал группы X Japan с 1987 по 1997. Занимается музыкой с детства, но после окончания школы получила диплом косметолога.

Мацумото пел в известной группе X-Japan, а затем начал сольную карьеру. Он писал песни и играл на гитаре и бас-гитаре. В 90-х годах два альбома приносит. Перед смертью он собрал группу «Hide with Spread Beaver», В котором она хотела продолжать свою работу. Новый коллектив уже гастролировал с Chieti некоторое время, как на 2. В мае 1998 году Мацумото был найден мертвым в своей квартире.

После пьяной ночи он был обнаружен повешенным на полотенце на дверной ручке в своей Токийской квартире. Официальной версией было самоубийство, но некоторые друзья и коллеги Hide считают, что это был несчастный случай. Как сказал бывший коллега Sawada X Японии - в ночь смерти Hide только техника для избавления от боли в спине и шее мог., из которых гитаристы часто страдают, длинный ремень для гитары Техника была широко распространена среди участников X Japan и был на протяжении всего тура; все, что вам нужно, это полотенце, дверная ручка или вешалка. Как пишет Савада, Мацумото опьянения мог заснуть и задушить ненароком.

***

Если Ханчжоу (1980 - 2005) 24 лет, повесилась.

 

В кино с 1997 года и до 2004 года снялась в 15 фильмах.

В 2004 году, после того, как Hangzhou главные роли в детективах «Алая буква», у нее начались проблемы в отношениях с родственниками. Они были в ярости и оскорбляли актрису, когда та участвовала в постельных сценах картины. Проблемы в семейных отношениях имеют к депрессии, которая закончилась печально — через несколько дней после окончания университета Dong, в ночь с 21. на 22. Февраль 2005 года 24-летняя актриса покончила с собой, резать запястья и позже, повесившись у себя в квартире

Цой Гениален (1968 - 2008) повесилась. 40 Лет Ее Брат Чой Генов (1970-2010) 40 Лет. повесился.

Южнокорейская Актриса. Она считалась одной из лучших актрис Южной Кореи и имел прозвище «актриса нации». Ведущую роль в 18 фильмах, играл играл в 20 телевизионных драмах и в 140 рекламных роликов.  

2. В октябре 2008 года 39-летний Чой который повесился у себя дома в Сеуле.Ее смерть вызвала кратковременный всплеск самоубийств в Южной Корее в этом месяце, полиция зафиксировала на 700 больше случаев, против обычного. 29. В марте 2010 года, один год и 5 месяцев после самоубийства Чой, ее младший брат, актер Чой Генов

Он совершил самоубийство, так же, в том же возрасте и городе, как его сестра. Была похоронена рядом с сестрой.

 

***

Результаты этого случая во мне смотрю в прошлое и имел еще ряд случаев, которые она хочет в этот список с роковой судьбы из далекого прошлого

 

Ying Ying (1916 — 1942) — китайская актриса, 25 лет

Родилась в Пекине. Главные роли в фильме «Цинмин фестиваль» 1936, «Старый и новый Шанхай» 1935, «Красная бегония» 1936, «перекрестки» 1937, «мечта вселенной» 1937 г., «В интересах детей планеты» В 1941 и другие.

о время японской оккупации Гонконга в 1942 году работал на китайскую разведку. Помогла китайская Гонконга. Японцы взяли его и расстреляли. Ying Ying, кто не выдержал его, он и покончил с собой, введя большую дозу опия

***

Ли Тинг (1944 — 1966) - 21 Год

Hong Kong актриса 60-х годов. главные роли в фильме: «последняя женщина Шана» 1965, «Роза, моя любовь», 1966, «Moonlight Serenade» 1967 года, «Крокодила река» 1965 г. и др.

Лауреаты премии Asian Film Awards в категории «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Grand замещения».

Повесилась в апартаментах киностудии Shaw Brothers.

***

Патрисия Lam Fung (1939 - 1976), 37 Лет

Родился в 1939 году. Дебютировал в кино в 1957 году и быстро выросли за год на вершине Олимпа, популярным чакра. Она принадлежала ежегодно в списке «10 самых популярных звезд» девять лет подряд вплоть до «выхода на пенсию» в возрасте 27 лет в 1966 году. К тому времени показал себя столь же умело играет как классические, так и современные роли образованных и модных девушек.

Лам сыграл в более 100 фильмах. Был первый кумир молодежи и поп-звезда Гонконга послевоенных бэби-бумеров.

Lam Fung жил роскошной жизнью: на момент своей смерти в 1976 году 37-летняя знаменитость имел три дома и более 3 млн. долларов США-долларов в банке. Пресса долго спекулировал о том, что стало причиной самоубийства актрисы. Некоторые сказали, что это из-за цены ламы старение. Другие предположили, что самоубийство возбуждено неудачной пластической хирургии. Третьи говорили, что это несчастный случай

***

Хуан Лю (1910 - 1935), 25 Лет.

Китайская актриса немого кино. Был очень популярен на его родине в начале 30-х годов.

Она провела свое детство в бедности. Отец умер в 1916 году, мать Чжан служил в богатом доме семьи. В возрасте шестнадцати лет Хуан бросил школу и стал жить в гражданском браке с сыном семейства, где ее мать работала.

В 1927 году, благодаря протекции занятого в киноиндустрии старшего брата ее любовника, она дебютировала в кино в главной роли в фильме получил «только формально». Сначала Хуан работал в студии «Мины», затем в 1930 году перешла на недавно образованную студию «Ланге». Первая ее картина на новом месте — «вспоминая Пекин» — обратился большой успех, и вскоре Хуан входил в число ведущих актрис студии.

Популярность Хуан привел к тому, что ее личная жизнь — разрыв отношений с супругом и любовником Тан Зияд — была объектом внимания прессы. В конце концов актриса не выдержала давления и 8. В марте 1935 года покончил с собой, введя большую дозу таблеток для сна.

***

Canon ООН (1920-198), 48 лет, выпрыгнул из окна.

В 1940 году она поступила в школу театрального искусства. Она взяла имя Canon ООН по молитвам известного режиссера БУ Щекам. Актриса дебютировала в 1941 году, снялась в фильме «Увядшая Роза».

В первом браке в 17 лет родила сына. Во втором браке в 1944 году родила дочь. Но и этот брак распался. Однако актерская карьера ООН идет в гору. Она активно снимается в кино и приобретает большую популярность.

Canon ООН приписывали интимные отношения с Мао Цзэдуном. 10. Январь 1956 Canon и Мао иметь частный разговор, в ходе которого Мао понял, что большой поклонник актрисы. По слухам, Мао неоднократно просил о встрече с Canon.

В 1966 году у Canon диагностировали рак груди, была сделана успешная операция. Однако, два месяца спустя были обнаружены метастазы в головном мозге. Одновременно в Китае «культурная революция разворачивалась». Canon имеет жестокие атаки со стороны красногвардейцев, которые, как предполагается, были Наташа жена Мао — Цзян Цин. После очередного жестоком избиении в 3 часа ночи 23. Ноября 1968 Canon ООН покончил с собой, прыгнув из окна своей квартиры.

 

 



Категория: Красота