Певица Виктория Дайнеко попала в аварию


Опубликованно 26.06.2018 08:22

Певица Виктория Дайнеко попала в аварию

Популярная певица Виктория Дайнеко опубликовала в своем аккаунте в Instagram страшную информацию о том, что она попала в аварию. Подписчики в панике.

Певица Виктория Дайнеко оказалась участницей ДТП. Она выложила рассказы о его счете Instagram пост, в котором он писал, что отходит от шока после происшествия. Благодаря журналу "Стархит" мы знаем подробности инцидента.

Недавно Виктория Дайнеко импортные двухлетнюю дочку в детский сад, а потом пошли на встречу. Но из-за неожиданного несчастного случая пришлось отменить. Это произошло возле "Ленинского проспекта". Я был почти рядом с местом назначения. Подъехал к шлагбауму, но персонал кошка очень попросили поехать на другой КПП. Я пошел ему навстречу. В соответствии с просьбой, вам нужно повернуть. В то же время водитель другого автомобиля не смог затормозить и въехал в дверь моей машины.

Как говорит певица, она к таким вещам с философским подходом: здоровье-это самое важное и любую вещь можно отремонтировать.

"Но сначала, я испугалась, продолжает Дайнеко. – Меня охватывает паника, эта идея попала в плохие мысли. Взял себя в руки и сделав несколько глубоких вдохов, успокоился. К счастью, никто не пострадал. Оценив масштабы бедствия, то другой водитель не был очень расстроен. Более того, позже вступил в переписку. Решил, что это была судьба нам встретиться ни на кого не обижаюсь".

Близкие друзья Дайнеко много раз упоминали о том, что Виктория является хорошим водителем. Она спокойно ходит, соблюдает все правила дорожного движения.

"Кстати, пока я ждал инспектора, есть время говорить по телефону, решать задачи, читать книги... мне очень внимательны на дорогах и всегда езжу по правилам. Но Навигатор крайне редки, вы знаете, на улицах наизнанку".Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес