Про уродов и людей


Опубликованно 26.06.2018 04:11

Про уродов и людей

Я не могу понять. КОГДА, как проклятый, на эту тварь, наконец, Бумеранг приходит, мы говорим о так любят наши милые сплетницы? Он заблудился в пути? От Курса? Он не может осознать, лоб с Retina, в который вы попали?

...Российская журналистка Божена Беги подозревал, что виновником пожара могли быть в торговом центре "зимняя Вишня" дети. Такое мнение она выразила в комментариях к собственной записи в "Facebook".

В комментариях к посту о пожаре в Кемерове дети журналистки обвинили в поджоге торгового центра. И вашу точку зрения поддерживает сразу до шести пользователей.

Майкл Высоких попытался к голосу разума взывать журналист и отметил, что дети ТК пламя, и трагедию удалось, наиболее вероятной причиной является неисправность электропроводки. Однако Божена не вступил Беги назад в своей точке зрения.

Само слово в этом следующие наши "дети" кричит о том, как она ненавидит детей (хотя, кого это "недалеко", я хочу знать?) Дай только повод: самолет, Ресторан, гостиница, детская площадка около дома (!!!), Торговый центр - и там пропадешь дерьмо происходит через трубы, без остановки. Но чуть ниже пытается размазать сопли о свою безумную жалость к животным. И это стадо "светлых человечков" и "доброе сердце", чтобы обсудить с разной степенью страсти "vile дети пришли сразу", и выразить свои соболезнования погибшим животным. Особенно внучка автора была "Датской истории" женщина Dragon.

Животных безусловно жалко. Но хочу выше я говорю со слов Татьяны толстой.

У меня все.



Категория: Красота