#MEDIASIESTA с Николаем Тищенко: названо имя лучшего на нас смотрит страна


Опубликованно 25.06.2018 06:09

#MEDIASIESTA с Николаем Тищенко: названо имя лучшего на нас смотрит страна

6 июня, в День журналиста, звезда украинского шоу-бизнесе и СМИ собрались на праздник #MEDIASIESTA. В этот вечер руководитель проекта "Ревизор с Тищенко" на Новом канале собрал в ресторане Три Вилки" представителей СМИ, светские храпеть, фотокорреспондентов, журналистов, Телевизор со, редакторов, ведущих, топ-блоггеры и звезды шоу-бизнеса.

Среди звездных гостей: Нравятся, Азия, Анна Жижа, Елена Тонкая, ESTRADARADA, Анатолий Antico, Алексей Двух, Виталий Козловский, Дядя Жора, Руслан Каноэ с его жены Елены Вуду, Роза Аль-Name, Надежда, Матвеева, Александр Киоск, Азия, Андрей Ковальский, Владимир Андроида, а также телеведущий Тимур Мирошниченко с женой. Несмотря на то, что в звездной семье со дня на день появится первенец, очаровательная спутница лидер не теряет светский, жжение.

Тимур Мирошниченко, улыбаясь, говорит:

Беременность ведь это не болезнь, и Мишель, жена художника. Кроме того, наши искренние эмоции связаны с Барселоной! Именно там я сделал Инне предложение. И за день до вылета домой, мы узнали, что ждем пополнения.

Хорошая новость, по версии журналистов, 17-и минутах ходьбы от основных изданий страны, стала певица Настя Каменских, которая в этом году начала сольную карьеру под псевдонимом НК. Так как в эту ночь, Месса была на съемках, награду за нее получил PR-менеджер певицы, интересуется новостями о новом проекте, МакЛахлан.

В конце вечера команда мечты в составе Руслан Ханука, Тимур Мирошниченко, Виталий Европе, Александр пяти до, и Дядя, как жемчуг с группой журналистов, знаний о мире шоу-бизнеса. Наконец, побежденные..., юмор и анекдоты без цензуры!

К слову, сам Николай Тищенко, для которого мир журналистики очень близко, признался, что решил сделать #MEDIASIESTA ежегодный формат.

Хозяин ночи, он признается:

Некоторые мои коллеги-ведущие опасаются, представители средств массовой информации, а вот я – наоборот, я люблю! Меня удивляет позиция журналистов, редакторов,... У них огромное количество энергии, настойчивости и выдержки: один день планировать, контролировать и даже частично жить чужие жизни... Представители этих профессий живут в режиме нон-стоп. Это гениально!!! Но отдохнуть хотя иногда также не требуется. Поэтому, я уверен, расширенный #MEDIASIESTA в следующем году – быть!

Напомним также, что украинский певец был обвинен в плагиате в Sia. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости