Эволюция изображения и творчество: Eminem. Часть 8 (финал)


Опубликованно 25.06.2018 00:54

Эволюция изображения и творчество: Eminem. Часть 8 (финал)

Детство Эминема, подростковые годы и первые шаги в рэп-сцене - в части 1. На период восхождения к славе (создание slim Shady The Marshall Mathers LP) - часть 2 О постепенном отказе от slim Shady, 8 Миля и уход на перерыв - часть 3 На него в 2007 году, восстановление и первый альбом после долгого перерыва в часть 4 На Recovery, The Marshall Mathers LP 2 и возвращение slim Shady в части 5 Семья Маршалл в период 2013 года и в части 6 На события жизни в 2015-2016, в части 7

2017 - Revival

С момента выхода последнего альбома Эминема есть чуть меньше четырех лет, когда рэпер удивил поклонников изменения изображения (отрастил бороду) объявила о предстоящем выпуске своего нового альбома. Девятый сольный альбом 45-летней Певицы под названием Revival (с англ. Возрождения), который вышел 15 декабря 2017 года, дебютировал на позиции № 1 в чартах Billboard 200, став восьмой подряд альбом Eminem, добраться до вершины этого же года.

Многие утверждают, что "Возрождение" завершил цикл альбомы Eminem, посвященных восстановления после передозировки наркотиков (Рецидивов/Рецидива - Восстановление - Revival/Возрождение)

Альбом был записан в период между 2016 и 2017 года, и включала в себя 19 треков. Темы, рассматриваемые Минимум на альбом, разнообразный, но в целом на альбоме Маршалл приходит в форме человека идет так и за это. Он уже не уверен в собственном творчестве («Walk On Water») и страны («Неприкасаемые»), признается в любви к его дому («Like Home»), кается в своих грехах, совершенных в прошлом («River»), но и, полный надежды, сообщает, что еще может делать хорошую музыку, что он все еще в игре («Believe», «Nowhere Fast»). Не обошлось и без старых добрых агрессивных треков («Chloraseptic», «Framed», «Heat», «Offended»), и это еще одно подтверждение того, что Маршалл него не изменяется, даже после многих лет.

Нельзя игнорировать таинственный интермедия «Возрождение», певица, которая не указана на обложке. Интерлюдия длится 51 секунду, и во время небольшой трек голос Маршалл не звучит - только ангельский голос певицы, неизвестно. Как оказалось, голос принадлежит певице Alicia Лемке. В 2015 году, за два года до выхода альбома, Алисия умерла от осложнений после лейкоза.

Согласно информации, Eminem написал куплеты песни, но альбом включает вокал певицы нетронутой, без их участия, придав, таким образом, дань уважения Серии.

Нашел на альбоме Eminem и место для его близких. Если последний альбом Маршалл извинился перед своей матерью, но на этот раз, это, в свою очередь, его бывшая жена Ким и дочь Хэйли. В треке «Remind me» Eminem вызов свои первые впечатления о Ким, описывая страсти, которая пылала в начале их отношений.

«Я люблю тебя, потому что ты мне напоминаешь меня. Вот почему я люблю тебя, потому что ты такой же, как я, какая история»

Аудио Remind me:

Второй трек, посвященный экс-жена, песни «Bad Love».

В отличие от доходов «Remind me» и «Bad Love» наполнен горечью и сожалением. Маршалл признает и свою вину за то, что их отношения не существовало, и эта песня, на мой взгляд, самым жестоким и личные, среди всех треков на альбоме. Маршал сожалеет, что отношения с Ким рухнул, он сожалеет, что слова, сказанные в пылу ссоры, и он признает, что он «плохой муж».

«Мы никогда не положил на место друг от друга, или говорил лицом к лицу. Только глаза в глаза, обман, ложь, бей или беги»

«Как ты можешь быть победитель и проигравший? Как это, как это, что ты можешь быть лгуном, и хороший отец? Хороший отец, но плохой муж»

Аудио Bad Husband:

«Но мне очень жаль, Ким, больше, чем ты сможешь понять. Уйти от тебя было чертовски более сложно, чем отпиливать части тела. Давно у нас было все, и, наверное, поэтому нас тянуло друг к другу - это настоящая любовь, о существовании которой мы даже и не подозреваете. Может быть, мы любили друг друга слишком много, и, может быть, именно это и заставило нас сделать то, что мы друг с другом сделали все эти ошибки. Потому что ты всегда думал, что ты меня любишь, и я думал, что я люблю больше, чем тебя»

«Мы расстались, снова встретились, мы оба думали, что у нас в запасе целая вечность - мы не плохие люди, просто мы плохо вместе»

Но на альбоме Eminem вспоминает не только Ким, но Хейли, и, например, в треке «In Your Head», какое влияние Slim Shady на его реальной жизни, сожалея о словах, которые бросала в молодости, и эту песню, бонусы в финале альбома, разбитого на две части: «Castle» и «Стимулировать».

Песня «Castle» Маршалл полностью посвящает Хейли: он начинает свой рассказ с момента, когда Ким только что беременна, рассказывает о том, как шла его мечта (стать рэпером) и что этот путь привел к неверным решениям, - Eminem жаль, что произносил на публике то, что «должен остаться между мной и твоей матерью». Вне трека становится ясно, и слава тяготила Маршалл:

«Я не могу больше выдержать, то может получить эту славу, я не хочу»

Но события, описанные в песне, и рвутся на 2007: трек заканчивается звуками принятия таблетки, после того, что с ним происходит передозировка, и он падает на землю.

Аудио Castle:

Последняя песня «Стимулировать» - это мысли Маршалла в один ужасный момент после команды, но до возвращения сознания. Он просит прощения у всех своих близких и, конечно, у девочек. Маршал сожалеет, что он не коснулся девочек на Рождество и пропустил день рождения Хэйли, что его отключают от устройства, и он никогда не поведет девочек в алтарь, не увидит выпускные, и извиняется перед младшим братом нейтаном и потеряли друг Глубоко.

Трек все слова, что он должен был сказать, если это был его последний день на Земле, но в конце песни Eminem медленно возвращается в сознание. Жизнь дала ему второй шанс.

Аудио Arouse:

Но из всех песен альбома, первый сингл, выпущенный в поддержку песни «Walk On Water», написанная в сотрудничестве с Бейонсе. Этот трек, написанный в сотрудничестве с Skylar Grey стала попытка Маршалл предложить любителям мысль, что он не бог, он не может сделать невозможное, и чудеса, которые он «ходить по воде» (англ. «Walk On Water»), но некоторое время назад он ходил по воде в конце видео-клип на песню «Rap God».

Eminem следующим образом прокомментировал выбор темы песни:

«Когда ты начинаешь свою карьеру, перед тобой чистое полотно. Поэтому ты можешь начать писать, где хочешь, потому что нет ни одного мазка краски. Но потом твой второй альбом выходит, ты пишешь немного, потом еще немного... время, что ты обязательно ей 7 или 8 альбомов, ты уже сбрить там все... там просто нет места, чтобы что-то добавить. Таким образом, это, типа... «Куда ты направляешься?» И люди постоянно ожидают чего-то абсолютно нового от тебя»

Behind The Scenes:

«Это песни, посвященный уязвимости. Это то, что значит быть смертным, что ты не супермен, и если я не могу придумать, лучшее, что я никогда не писал каждый раз».

Трек «Неприкасаемые» стал второй трек из альбома. Песня-это шестиминутный, договор, полиции почти не видно, межрасовые отношения, скандал, Колин Погиб и многие другие. На этом сингле не было снято видео.

Третий официальный сингл "Возрождение" является песня «River», написанная в сотрудничестве с Ed собака меня. Эта песня-исповедь раскаявшегося человека, который хочет очиститься от всех своих грехов.

Но песни-это далеко не абстракция. Сюжет и песня, и клип очень конкретные:

Первоначально, песня говорит о человеке, изменявшем свою подругу. Девушка узнает о неверности своего верного и решает отомстить, изменив ее человеку с Минимума. Eminem знает, что его только используют, но он всегда старается сохранить эти отношения, чтобы заполнить пустоту в вашем сердце.

После того, как мужчина узнает, что сделал с ним его дочь, он бросает в тот же момент, когда Eminem теряет к ней интерес. Но он обнаруживает, что все его действия по удержанию девочек привели к последствиям: девушка беременна от него, но делает аборт. Эминем понимает, что его эгоизм - который является причиной разрушения отношений этой девушки, это то, что было причиной сделанного им аборта.

Клип на песню вышел 14 февраля 2018 года, в день святого валентина.

Behind The Scenes:

Кстати, после выхода сингла и клипа, многие поклонники стали задаваться вопросом, насколько реальная история, рассказанная Маршалл на трассе, но Eminem, по традиции, оставила вопросы без каких-либо комментариев.

«Я лжец, я вор. Я любила его, я изменил его. Все мои грехи нужно смывать святую воду, впечатление, что она изливает на меня»

Ну, и последний сингл с альбома на данный момент является песня «Framed», приватизации в своего рода продолжение старой песни Eminem «3.a.m.». Песня-это такой ужас рэп и рассказывает историю вымышленной ситуации, когда Eminem арестован за убийство.

 

Также благодаря выходу альбома, болельщики вновь имеют возможность увидеть Эминема на сцене. Кроме того, 30 июня начинается тур Revival, который продлится до середины июля. Все пройдет 9 концертов в Европе.

Кроме того, Eminem активно участвовала в различных музыкальных фестивалях (например, в апреле, он с Бейонсе и The Weeknd стал хэдлайнером фестиваля Та).

Шоу 2017-2018,

Saturday Night Live (Walk On Water, Stan, LTWYL)

BBC Radio 1

1. Walk On Water/Stan

2. Berzerk

3. Love The Way You Lie

4. Won't Back Down

Выступления на iHeart Music Awards (Nowhere Fast)

Регистрация последний фестиваль (любительские, но хорошего качества):

Из-за выхода Revival сбрить Маршалл и интервью. Во многих из них, он традиционно говорит о хип-хоп, их целей, конкуренции и критики, но зачастую наибольший интерес для любителей представляют подробности своей личной жизни, что Эминем, как правило, не ждать. И самые богатые в деталях, оказалось большое интервью изданию Vulture. С интервьюером Маршалл обсуждал дональд Трамп, собственный возраст, взгляды на музыку и отдых. Я привожу только некоторые выдержки:

Зрелости, помогло то, что ты отрастил бороду?

- Нет, нет. Идея оставить бороду родилась, когда я смотрел на свою фотографию, которая была сделана, когда мне было 23 года. В то время у меня был небольшой холм бородку. Я посмотрел на фото и я хотел посмотреть, как он на меня будет борода сейчас.

Мне кажется, что жюри все еще в сомнении.

- (Смех) Борода — это лучшее, что я могу сделать в этот момент.

Что ты можешь сказать о телевидении и книгах?

- На счет книги, я не знаю, что сказать — я не могу воспринимать ничего, что написано не мной. Я должен вернуться и перечитать те же страницы, еще и еще. Что касается телешоу: один из моих любимых — «Power». Также люблю смотреть Мир дикого запада, Во все тяжкие, сыны анархии, Забыли Бога. Ты смотрел что-нибудь из этого? Удивительно, как здорово.

Ты с кем-то?

- Это трудно. После того, как я развелся с женой, я имел несколько посещений, но это не то, что можно было бы объявить публично. В последнее время знакомства и я-вещи далекие.

Когда ты хочешь встретить кого-то, что ты считаешь людей? Через Tinder?

- May, да.

Вы серьезно?

- Ну, конечно, через Tinder.

Да ладно?

- (Смеется) ну еще через Grindr. Еще, кстати, я делал из стрип-клубов.

Я думаю, что стрип-клуб — это хорошее место, чтобы сделать длительные отношения.

- Ну, как сказать. Зайдя в стриптиз-клуб, я знакомился со всеми видами девочек. Это был интересный период для меня.

-Слава тебе одиноко?

- Я буду одинок? У меня все хорошо. Спасибо, что спросил.

Что касается личной жизни Маршалла, следует также отметить, что 21 апреля 2018 году он отпраздновал 10 лет трезвости. На эту тему он опубликовал self с днем рождения "значок" клуба анонимных алкоголиков в руки. «Unity, Услуги Recovery» на значок переводится как «Единство, служение, Исцеление» — это три основных составляющих клуба.

Также достойные внимания, и что-то вроде неформального интервью, которые версии Complex в лице Джо Puma имеет множество чемпионов, пойти и купить кроссовки. На этот раз не обошли они внимание и Eminem.

Кроме того, в этот период, доступно большое количество фотографий хорошего качества, как будто Маршал пытался скрыться под мне и борода, так что...

Eminem в 2017-2018,

Для журнала Интервью:

Для составления Комплекса:

На мой длинный ряд сообщений, его конец. Чтобы скрасить горечь расставания с Маршалл, держите на дорожке, которая появилась на альбоме его друга и соратника Royce da 5'9" (вместе соединения, в дуэте Bad Meets Evil).

Caterpillar (хорошо

 

P. S. Спасибо всем, кто читал посты и комментировал. Это замечание поддержал меня и помог найти мотивацию, чтобы завершить серию постов про Эминема, что я все снова.

Посты, как и обещал, будет посвящен Raf Целей. А пока я жду ваших комментариев, обсуждений и... ответ на архивирование вопрос опроса (извините за тавтологию :))   Борода Eminem я скажу. Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться НетДаХорошо, что так, что такВсе же, мне безразлично



Категория: Красота