Новый имидж Алины Новости: в сети обсуждают платья гимнасты с гербом России на груди


Опубликованно 24.06.2018 09:50

Новый имидж Алины Новости: в сети обсуждают платья гимнасты с гербом России на груди

В интернете вот уже несколько дней продолжают говорить о свадьбе принца Гарри и Меган Марсель, но прошлым вечером внимание пользователей социальных сетей привлек другой человек, 35 лет, Алина все в порядке. Точнее — проведение олимпийского чемпиона, в котором она появилась на открытии Х фестиваля художественной гимнастики "Алина".

В начале состязания все Нормально дал в платье, полностью russian блестками, да еще и с изображением государственного герба России на груди.

Яркий и патриотический!

— резюмировали некоторые комментаторы, в то время как другие, осознавая, что некоторые фотографии видны следы недавнего отдыха спортивная — линии без бретелек купальника.

Алина все Нормально с частью фестиваля "Алина-2018"

Ему-же все в порядке в этот вечер, был сделан акцент на мероприятия, которые организует его фонд.

Мне кажется, наш фестиваль является очень важным не только для России, но и для мирового спорта. Это даст огромный заряд и мотивацию всех участников, и многие родители, я надеюсь, будет взять с собой своих детей в секции. В этот раз был международный состав, и наших хореографов, на протяжении года ездили по области, и поставить детей в номере. Теперь я чувствую себя гордится тем, что в нашей стране есть замечательные дети. Они были героями, а мы просто дали им землю, чтобы все увидели, какие они талантливые,

— общего Дела.

Фотографии с читателями SPLETNIK.RU поделился блоггер boo_10.



Категория: Гламур