Александр Домогаров рассказал, что его коллеги плюют ему в спину


Опубликованно 24.06.2018 02:29

Александр Домогаров рассказал, что его коллеги плюют ему в спину

Александр Домогаров — известный актер театра и кино, Народный артист России принял участие в сериале "Великая", скоро в кинотеатрах. Но не для того, чтобы он поднял на уши весь Интернет.

Александр Домогаров современный человек и он ведет себя активно, ваши Facebook страницу, где делится подробностями личной жизни, фотографии спектаклей.

Но последняя публикация художника привлекло не только поклонников, но и почти весь российский Интернет. Тот факт, что в нем он указал, что ему работу в театре. И даже сказал почему.Это серьезно. Ничего не связывает, кроме людей, которые верили и защищали. Я буду всегда благодарна, как собака, которая помнит добро! Но, как известно, волки и собаки всегда помнят, когда их бьют. Теперь появилась возможность! Самый сложный и неудержимо: идти самостоятельно, без поддержки. Этого не будет! Как я это делаю. Больше не «поворачивается спектаклем» и «вновь назначенный», «хочу» или «назад». Никогда не спрашивала и не буду спрашивать. Только спасибо скажу! Сняли с выступления! Так выдерживает! Чувствую себя спокойнее, чем член, чтобы приветствовать и с «коллегами», плевки в спину. Он больше не позволю уволить по каким-либо пожелания и назначать, принимать и возвращать, на гастроли давать или не давать. Все они не являются Богом, а не мои родители!

В комментариях поклонники Домогарова актер и поддержке многих художников слова и восхищается своей талантливой игрой. Коллега Александр Ирина Климова высказал свою позицию. «Саня, это все очень грустно! И ты абсолютно прав, человек это не игрушка и зрители, кстати, тоже! Это время к ним обращаться! Только, пожалуйста, сделайте это пока не окончательные выводы и принимай судьбоносные решения! Это явно ошибка со всех сторон!» - написала артистка.

Не трудно догадаться, что Александр Домогаров был очень обижены на руководство, но в конце концов признался, что в театре имени Моссовета (в котором он до недавнего времени играл) все-таки, людей, которым он благодарен.

По словам актера, большинство его наставников умерли.

«Как я есть со всеми представлениями, к радости моих коллег, было написано заявление. Опубликовано в 9. Январь. Он еще не подписан, но уважаемые коллеги, это будет подписано, даже чисто юридически. Все наши договоренности с театром с моей стороны были выполнены, так что иногда вам придется меня терпеть «коллеги», я заберу свои вещи в гардеробе, и в будущем театре забыли, как забыли те представления, которые шли по 10-12 лет... живите, Бог вам судья. Прощай, «коллеги», - подытожил Александр.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес