"Беременная ЛОБОДА": Николай Басков рассказал о интересном положении певицы


Опубликованно 24.06.2018 02:29

Во время музыкальной премии "ТЕПЛО", которая состоялась 4 марта в Москве, российский исполнитель Николай Басков рассказал о беременности Светлана Лобода. Подробности и видео далее в материале.

Ранее певица уже назначен второй беременности, что она для. Затем, в последнее время в СМИ вновь начали говорить о своем интересном положении. При том, что на этот раз стало известно, что Светлана Лобода якобы ждет ребенка от солиста группы Rammstain.

И теперь Николай Басков сделал заявление о возможной беременности своей коллеги. Таким образом, во время музыкальной премии "ТЕПЛО" художник объявил свое выступление, заявив, что на сцену вышла беременная Светлана Лобода". 

Публикации ЛОБОДА (@lobodafan) Mar 4, 2018 1:06 PST

На церемонии 35-летняя звезда появилась в легкой блузке. Если вы внимательно посмотрите, через нее немного видно или жизнь живот. Тем не менее, на состоявшейся художника mit куртка oversize, из-за которой точно не скажешь, действительно ли она беременна.

Кстати, в интересном положении певицы уверены, и некоторые из ее поклонников. На видео они заметили, что Лобода достаточно внимания смещается на сцене, не делать резких движений, как если бояться государства.

Так что остается только ждать официальных подтверждений звезда, она действительно ждет пополнения. К слову, Светлана уже 6-летняя дочь Анджелина Король.

А между тем, мы предлагаем выяснить, почему Эштон Катчер и Мила Кунис лишают детей наследства.

Источник фото: Instagram Светлана Лобода

 Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес