"Шахтер" в лиге чемпионов показали характер, и я поставил «рому» на лопатки

Опубликованно 22.06.2018 00:42

Браво, "Шахтер"! Испытывают много неудобств из-за слишком раннего нового начала сезона и перед с третьей командой Италии, шахтеры проявили характер и показали класс. Выдержка и желание победить «Шахтер», конечно, заслуживают уважения. Точно так же, как умение держать игру под контролем.

Как это было "Шахтер" - "Рома". Онлайн 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом тайме "Рома" показала тактическую экспертизу, присущую всем итальянским клубам. Наиболее радикальным образом на поле, хотя статистика показала, что 52% времени мячом владел «Шахтер». Спорить не имеет смысла, но та же статистика говорит, что «Рома» изобретена шахтеров в той же зоне опасности – к двери. Статистика ударов – 3:8, порту – 0:3, угловые – 1:7. Очень значимым.

Не скажешь, что «Шахтер» - это «белый и пушистый», но атаки хозяев явно не хватает резкости. И еще – финал. Несколько раз команда Паулу Фонсека создал потенциально мощный, опасный. Но если в игре с условным «было много» этих атак почти автоматически становились масла, юристы Рима показали, что они были доставлены далеко в лиге чемпионов.

Короче говоря, нападавшие фонда шахтеров показаться опасным, но он благополучно вымерли защиты «Рим».

Но с нападением римлян справиться было не так просто. Слева постоянно угрожал своими резкими навесы Коларов, справа включал дриблинг Hunter, в центре показали, естественная сила и приобретенные в ходе карьеры, навыки нападающего Джеко.

Каков был прогноз Морозов: "Рим" беспокоить бразильцев "Шахтера"

В течение длительного времени Пятов хорошо. Помогли и юристы с Степаненко, иногда римляне не видят дверь. Но на 41-й минуте «Рома» была успешной прогрессии атаки. Мяч от левой бровки был доставлен в зону inside, оттуда в центр на Джеко, который показал класс и отдал отличную передачу в свободную зону справа, за спиной, Email, где уже ездит в лондон. 20 лет, турки, знал, что в трех предыдущих матчах «Рома», свою роль он играл хорошо – 0:1.

До перерыва «Шахтер» получил второй удар – рана после прогулок в борьбе с Джеко центральный защитник Нагрузки. Он долгое время лечился, вернулся в состав – и вот новая проблема. Поле он покинул на носилках, с головой в руках. Игра вошла Орды.

...Второй тайм «Шахтер» начал гораздо более агрессивно, чем в первом. По крайней мере, на 47-й минуте Феррейра нанес первый удар в створ ворот. Не очень сильный, но, по крайней мере, в кадре. Это уже достаточно хорошо.

И на 52-й работал, как простой, как двери, сочетание: Ракицкий выпустила марки длинную передачу вперед, Феррейра ловко руке у и пробил мимо Элисон – 1:1. Браво!

А затем «Шахтер» мог выйти вперед, но после коварного прострела электронной Почты, на выстрел Мало чудом отреагировала Элисон. Он же на 63-й минуте вытащил из девятки мяч, стреляли там Тайсон, и на 68-й огурец защитников, выбивая головой мяч в аут за пределами штрафной площади.

Но на 71-й с ударом Фреда с пенальти, заработал Трески, не проиграла ни звезд вратарь «Рим», в очереди за которым, по слухам, они континентальные большие. Фред пробил просто здорово, – падение с высоты на огромной скорости мяч с отскоком от перекладины. И ' – 2:1!!! Браво, «Шахтер»!!!

Руководство Как Шахтер и другие участники 1/8 финала, прежде чем играть в плей-офф Лиги чемпионов

Рулевое управление римляне сразу одним махом изменил два игрока правого края. Кроме того, на замену молодой Герсон, который, по имеющейся информации, видел в своей команде Мирчи Команда, первый удар и чуть не забил, но Пятов с его опытом на простые провокации не поддается. Gerson бить и на 88-й минуте, но даже не застала врасплох Моста.

На вторую половину матча «Шахтер» нужно поставить твердую «пять». Шахтеры захватили управление в игре, иногда, казалось, даже лучше, чем противник и поднял надежды на успех в поединке. Если вы все еще Феррейра в компенсированное время отправил мяч чуть выше защитников и руки вратаря...

Ответный матч состоится 13 марта в Риме. В то время, "Шахтер" есть время, чтобы набрать форму и стать сильнее. И Рома все останется как есть.

Категория: Спорт