Даже не здороваются? MELOVIN говорит об отношениях с TAYANNA после победы Нашей


Опубликованно 22.06.2018 00:18

Даже не здороваются? MELOVIN говорит об отношениях с TAYANNA после победы Нашей

Участники Нацотбора MELOVIN и TAYANNA соревновались за право представлять Украину на "Евровидении-2018". Однако, в настоящее время многие заинтересованы, что хорошие отношения кандидатов после финала квалификации. Подробности читайте продолжение статьи.

Напомним, что 25 февраля состоялся финал отборочного конкурса "Евровидение-2018". В итоге по результатам голосования зрителей и решения членов жюри победу в Нашей одержал MELOVIN(Костя Бочаров).

Тем не менее, многие называют TAYANNA потенциальный соперник молодого исполнителя, и некоторые начали говорить, что после победы Кости между художниками появилась враждебность, и они даже поздороваться друг с другом.

Кстати, MELOVIN опроверг эти слухи и рассказал, как он относится на самом деле к Татьяне Остается (TAYANNA).

Я считаю, что TAYANNA — прекрасная певица. Она очень талантливая, профессиональная. Его номер был одним из лучших выбор. И то, что между нами какой-то вражды-это абсолютно неверно. Мы спокойно дам в коридорах, общаемся. О какой неприязни идет речь?

Посмотрите, какой была речь TAYANNA на Нашей "Евровидение-2018" на нашем сайте.

MELOVIN рассказала об отношениях с TAYANNA. Более подробно читайте на ХОЧУ315615https://www.youtube.com/embed/69AE88Zdeuo2018-03-02T+02:00http://hochu.uaT0H3M10S

Вам также будет интересно знать: TAYANNA, сослался на творческие амбиции.

Источник фото: источники в сетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес