Ведущий реалити-шоу "the bachelor" Григорий Ни сказал, что члены флиртовать с ним


Опубликованно 22.06.2018 00:18

Ведущий реалити-шоу

Григорий Ни окружен вниманием девочек, и это не удивительно, ведь с 2012 года он ведет шоу "the bachelor". В новом интервью телеведущая рассказала, что девушки заигрывают с ним, но его жена, с которой он счастлив в браке 8 лет и отец 2 детей, не устраивает ему истерики. Более подробную информацию о ХОЧУ.

Пока наши читатели смотрели пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезона 2 выпуска и обсуждали партии, в 3 выпуск "Холостяка", 8 сезон, в Сети появилось интервью ведущий реалити — шоу, Григорий, Осталось, что он дал изданию "КП". Мужчина признался, что он представил себя на месте Холостяка, несмотря на то, что он счастлив в семейной жизни.

Телеведущий также рассказал, что участники проекта не молоко его внимание.

Мне кажется, что каждый человек должен представить себя одним из персонажей. И я не исключение. Вероятно, еще в первые сезоны, я смоделировал эту ситуацию, несмотря на то, что счастлива в семейной жизни. Женщины флиртуют со мной, даже если я не даю причин. Например, они говорят мне, что я ему возвращается в снах. Но я не играю на чужом поле - это территория Холостяка.

Григорий Ни откровенно признался, что супруга Кристина, конечно, ревнует его, но эта ревность без истерик. По его словам, иногда он берет любимую на съемки, где она знакомится с участниками. Кроме того, человек, безумно любит мать своих детей.

Конечно, я-модератор, который постоянно окружен женским вниманием в рамках и вне экрана. Супруг ревнует меня, как, на самом деле, я ревную, и это нормально. Но эта ревность в хорошей степени. Я никогда не даю повода участников, я безумно люблю тебя, моя жена. Когда есть возможность, я беру любимый на съемках, он познакомился с участниками.

Ведущий добавил, что в течение 8 лет, никто не усомнился в его хороших значений.

У нас уже есть отношение семьи к этому проекту. Мы смогли провести две беременности, когда женщина еще больше эмоций. Наверное, трудно ответить, когда ты чего-то на съемках в Аргентине, услышать женский смех, и твой любимый звонит из Киева и спрашивает: "Как дела?" Но мы всегда обсуждаем все ситуации, не обманет, и не находим.

Также интересно узнать: Влад Яма показал, что он был в 16 лет (ФОТО).

читайте также Родился в Анус на выбор-шоу "Одиночка" 8": "Я стараюсь быть объективным"

Источник фото: Instagram holostyakstb, личный архив Григория Остался, Instagram grisha_reshetnikПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес