Немного готики: Ким и Хлоя Кардашян восхитили смелость, изображения


Опубликованно 21.06.2018 10:20

Немного готики: Ким и Хлоя Кардашян восхитили смелость, изображения

Сестры Кардашян являются одними из самых известных в мире, три миллиона число их поклонников не устают следить за их жизни. Вот и недавно, Ким и Хлоя Кардашьян решила удивить своих поклонников. Подробности читайте продолжение статьи.

На другой день на Twitter, Ким Кардашян поделилась новым совместным снимок со своей сестрой. На фото девушки предстали в риме и прямым способом.

Таким образом, сестер семьи Кардашян появилась в готическом стиле. Ким и Хлоя b. черные латексные платья, которые подчеркивали их форму и бюст.

Как пояснил Ким, они с сестрой хотели сделать подобное фото еще в 2015 году. По ее словам, это должно быть дерево фото в готическом стиле.

читайте также Радикально: Сеть фотографию 17-летней Ким Кардашян (ФОТО)

Но в последний момент они изменили свое мнение, потому что для праздника открытки решили сделать фотографии с детьми, и эти фотографии сочли слишком мрачным.

Должно было случиться, наша семья рождественские открытки, но вместо этого, мы сфотографировались с детьми. На Рождество, это слишком goto. Это была моя идея, но для рождественской открытки, он не пришел.

— о фото Ким Кардашян. Но теперь, кажется, что они нашли правильное время.

К слову, Эмили Породы снялась в фотосессии для журнала Vanity Fair (ФОТО).

Источник фото: источники в сетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес