"Большой": расширенная версия - Алиса Переводчики и другие


Опубликованно 21.06.2018 09:07

Давно я хотел посмотреть этот фильм, но кино не получилось пойти, и отзывы были разные - например, я часто читаю в комментариях, что Алиса Коричневый в фильме может быть немного больше. В целом, я ожидал register версия, тем более, что обещал его здоровье поделиться своим мнением на эту тему. Поделиться)

На самом деле сайт уже имел хороший обзор этого фильма, по версии фильма, поэтому, я очень подробно о его достоинствах и недостатках останавливаться не буду. Я не критик и даже не балатон. Знаю несколько самых известных звезд, несколько раз ходил на "Лебединое озеро" в Большой театр. Но в подростковом возрасте читал повесть Юрия Короткова "Виллисы" и был очень впечатлен. Сценарий в целом похож на этот фильм, дочь растет, в школу танцев, перерывы в необычном мире, бьет все того же возраста, идут на все, только чтобы остаться в ней, видит, как балет ломает жизни людей, и что эти самолеты танцуют в красивых костюмах.

Наоборот "Большой" шел чуть более двух часов, версия, которую я смотрел вчера, было почти 4 часа (даже если, конечно, реклама для зрителей не пожалели, в частности, выборы в рулонах продавали, я даже в первый раз, стоял там сообщение от нашей любимой и уже почти родной кандидата). Я тодоровским молодой я уже давно, его первые фильмы, которые я только что включено в сообщение в кино 90-х годов, он в отличие от многих наследников отличать вьетнам рассказы, хорошее чутье на талант актеров и способность дать их "открыть изображение". Вот в "Большом" все это, на мой взгляд, новый. Отличная роль актера Домогарова он играл практически самого себя, но наблюдать это было интересно. Хотя, наверное, это единственный яркий мужской роли в фильме, все остальное делали ему актриса и танцовщица.

Вернее, двух актрис - во-первых, Алиса, хороший конец и Валентина того, кому не. Я думаю, что за день, версии эти роли, и все же расширило, потому что я не могу сказать, что Алиса Коричневый в фильме немного - это в самом деле похож на главную роль, конечно, если это не она, фильм смотрелся бы не так интересно. В последние год-два вставить повезло - Алиса браун не снялась в двух полнометражных фильмов, и еще в "Карп" ваше имя", о котором я также писал здесь. Для этих двух ролей, она в главные отечественные фильм, "Карп" уже взял "золотого орла" за женскую роль второго плана, и теперь номинирована на "Ника" за лучшую мужскую роль в одной номинации две роли, Алиса Коричневый, и после того, как Валентина celui qui n'a, которая также блестяще сыграл "Большой". Жаль, что нигде не было еще яркая роль Жанны Слепоты - это актриса, судя по китаец или, нет цены просто нет! (Хорошо, что это место также еще одну номинацию на " золотой орел-за "Великой", но если тему развивать, мы вернемся далеко((( Все призы обычно выдаются не очень объективно).

Но если выбирать между двумя ролями, лично я наградила бы Языка это для фильма "Большой". В "Карп" в роли будем там куклы, она тоже очень хорошая, но персонаж прописан не так хорошо, развернуться там негде, а режиссер уделяет гораздо больше внимания на чувства героини не видел. Старая балерина с приступами болезни Альцгеймера описано намного лучше, а затем Алиса Коричневый он, и как играть. Великолепная работа, просто браво! Когда она шла - Языка не могла не наградить его какой-то балетной походкой, она живет балетом, потому что кроме него ничего в жизни нет, диски, как эти девушки, поддерживает талантливую ученицу, несмотря на интриги и личные вкусы, как она вдруг появляется этот специфический беспомощный взгляд в моменты кризисов, болезни - ну, это просто здорово сделано. Его персонаж-это история балерины, потому что главная героиня фильма еще не оказалось такой глубины и, несмотря на все свои жертвы не готов дать балете все. Никто не может правильно - зритель здесь сам должен сделать свои выводы - издержки этой профессии нет, но на "Ник" едет на уникальный, ни на и, если я буду пересматривать этот фильм, первый из-за нее.



Категория: Красота