Цитаты и высказывания, Джуд Лоу


Опубликованно 20.06.2018 10:05

Цитаты и высказывания, Джуд Лоу

Я очень скучный человек. У меня было счастливое детство, я никогда не испытывал голода, но и не купался в богатстве. Обычный средний класс.

Моей целью было просто стать хорошим актером.

«Мои первые успехи в школьные годы, я разносил газеты. В Англии, мы имели обвиняют газеты рекламного характера. И предприятий, наняли молодых почтальонов, готовых за небольшое вознаграждение распространять эти издания. Я сижу на велосипеде, и я путешествовал с городских газетах. Так, Джуд Лоу, бывший почтальон»

Вы можете уйти, забыться и стать кем-то другим. Воображение начинает работать, и она является наиболее мощным, - то, что мы имеем.

Когда я 15 лет, поступил в National youth music theatre, меня поместили в женское общежитие. Ему мое имя не казалось мне достаточно мужественный, поэтому я не она в группе девочек. Я не жалуюсь. Никто ничего не говорит. Девочки не чувствовал. Извините, это не длилось долго — моя тайна раскрыта, и мне стыдно установлены.

У нас была очень дружная семья. Мои родители обожали театр и привели меня с сестрой на шоу, мюзиклы и другие шоу. Мы были одержимы театр. Но только у меня эта навязчивая идея для размышлений, и моя сестра, Наташа осторожны, предпочитает рисовать.

Моя мама была очень сильным человеком, но очень хороший, удобный и нежный. Это те качества, что я выше, что я ценю в женщинах. И еще чувство юмора и кухни. Серьезно, я люблю проводить время на кухне, и я хочу быть с той, которая знает, как наслаждаться едой.

Должен ли мужчина всегда оплачивать счет в ресторане, когда встречается с женщиной? Это зависит от того, какое это по счету свидание и сколько раз он уже она платила.

В чувствительный открытие, что я сделал, страх-это очень полезно. Особенно, если вам дадут пинок под зад.

Я всегда старался жить здесь и сейчас. Может быть, потому, что у меня не слишком хорошая память.

Я не считаю себя эталоном моды и стиля - во всяком случае, думали.

Он признал, что я не был популярным, пока не снял с себя одежду.

Я всегда считал, что Принц - "Золушка" - самая скучная роль в мире. Я бы лучше играл Ведьма.

Я люблю современное искусство, кино, театр, литература, спорт. Все это заставляет меня чувствовать себя живым, чувствовать, думать... Моя жизнь была бы очень скучной. Когда вы начинаете читать, смотреть, понимаешь, что этот океан безбрежен. Сколько стихов не читал, те, что ты еще не коснулся, и многое другое. Актерский удивительные работы. Каждого к нему свой подход. Я нахожу вдохновение от просмотра работ других участников. Выставки, музыка, - все это влияет на меня, как на актера. Посевы нужно поливать, и тогда они дадут всходы.

Страх в работе, это хорошо. Потому что единственный способ избавиться от него-это еще больше работать и верить в то, что ты делаешь.

До сих пор, я чувствую, как будто вытащил лотерейный билет. Не играет никакой плохой режиссер.

Иногда мне стыдно за свою популярность. Я не хочу, чтобы люди читали о частной жизни других людей.

В любой карьере полые, и тогда кажется, что на лужайке, трава зеленее. И заваливаться в эти моменты, зависти и разочарования. Типа: «ну, почему никто не предложил мне эту роль?» и так далее.

Многие режиссеры предлагают мне работу изображения. Это нервотрепки. Я всегда хотел быть актером, а не красивый укусил в рамках.

Музыка сильно все в голове меняется... Иногда слишком много-это вызывает печаль, ностальгия. Если плохое отслеживание мелодии, поэтов совсем не в этом смысле.

Спорт – это самая захватывающая драма в жизни. Сюжет тот же, но финал каждый раз неизвестен. Кроме шуток, было бы здорово, если бы он был также в театр и кино – для того, чтобы мы не знали, чем закончится спектакль или фильм.

Чтобы понять человека, нужно видеть в движении. Танец-это самое яркое проявление личности.

Каждый из них пришел: ты идешь домой ночью, скорость из-за головы, он чувствует себя непонятым и одиноким, если вы не упасть. Мне кажется, человеку всегда чего-то не хватает.

Ни о чем не сожалея. Вы не можете чувствовать вину или зависть, это страшная эмоция. Вы должны попытаться избавиться от них.

После развода стал спокойным, мне пришлось принять тот факт, что дети теперь не всегда со мной, и я привык быть с ними постоянно

Я обычно говорю, что мое хобби — быть водителем такси. Когда у тебя трое детей, ты все время что-то кому-то вазы.

С бывшей женой мы общаемся много — как друзья и любящие родители.

Самый счастливый человек, я чувствую себя дома, играть с детьми.

-Вы готовитесь?

-Ну, да, конечно. Я даже пасьянс, папа и дети, надо кормить. Они даже мой гороховый суп, банан, едят с удовольствием.

Вы знаете, анекдот, много моих друзей и знакомых только вступают на тернистый путь отцовства, и я стал отцом в первый раз в 24 лет» И смотреть вверх, и тех, которые еще не решены: «Будем, ребята, идите-y. И я лично уже у нее!». И очень рад использовать его энергию молодежи для хорошего дела.

После рождения Iris, я понял, что если и может быть, что-то в этой жизни сделать человек, чтобы чувствовать себя действительно как человек, это когда девочка начинает вить из него веревки.

Больше на этих съемках, я скучаю по детям. Я из тех, кто любит все свое время проводить с детьми, единственный способ, что вы можете сделать. Для начала, мне скучно в повседневной отеческой рутины. Я люблю ездить на машине в школу, встретить после уроков... Я люблю эту простоту жизни. И когда я возвращаюсь домой, я папа.

Я ненормальный отец, вечно обеспокоенный и паники, в отличие от их родителей. У меня все время паника, как мои дети чего не натворили в своем переходном возрасте.

Я сейчас, на данном этапе своей жизни, где, конечно, немного паники, глядя в зеркало: «я действительно ранен?»

Я не Том Круз. Посмотрите на мою фильмографию и пытаетесь представить меня в "Миссия невыполнима".

Мой кумир - Роберт Дауни-Младший. Если бы я мог потерять голову от мужчины только. (Смех) Нарочно это говорю, потому что я представляю негодование Дауни, если он услышит или прочитает мои слова.

Вопрос: Вы скорее ожидали увидеть в роли Вронского, любовника Анны?

- Да, но оказалось, что за Вронского, я слишком стар!

Я много раз принимал решения, ужасные, на его эффект! Никто не хотел бы повторить.

И кто нужен мне? Я тварь раздражает.

Я чувствую , что период от 40 до 50 лет, будет самым продуктивным в моей жизни. Это отличный возраст актера. В 20 лет, он чувствует себя как на минном поле, из-за всех этих стремлений и идеалов. 30 я начал переоценивать свою жизнь. Я думаю, 40-50 будет очень интересно.

Успех и жизнь сама по себе не имели бы для меня никакого значения, если я не было детей. Они все для меня!

Как бы тяжело вам сейчас ни было, время лечит. Лечит всех без исключения. Я понял, что любовь-это главная в жизни силы. И еще семьи. Да, семья-это что-то вроде твоей собственной мини-планеты, и это бесценно.

Есть фильмы, в которых я играл 20 лет, и когда я сейчас показываю своим детям, они удивляются, что папа был так молод. И есть надежда, что после меня останутся фильмы, которые люди будут возвращаться снова и снова в течение долгих лет после моей смерти...



Категория: Красота