Словарь домов. Как вы понимаете


Опубликованно 20.06.2018 10:04

Словарь домов. Как вы понимаете

Пост якобы в шутку. Если разговор с ними звучат эти фразы - они манипулируют и хотят обидеть.

Гнев, Ярость, Разочарование, Обиды. Растерянность, Чувство Вины, Стыда. Усталость, Страх, Недовольство. Это лишь краткий список ощущений, которые человек может привести к тому, что другие, хотя и немного практики в искусстве манипуляции, или из. Но — профессиональной честью и достоин — если учесть, сколько людей с этим Ремесла.

Подзаголовки помогают классифицировать подходы, комбинировать и добиваться лучших результатов: увы, многие женщины любят из или просто психически устойчивым; в борьбе с этими гибкость, выносливость и хладнокровие. В особо сложных случаях сотрудники музеев, паспортные столы и муниципальных услуг, инспекторов, сотрудников колл-центров просит Совет Attendant увидеть. Поиск и устранение неисправностей

 

«Не обижайся, но...» и «Учись воспринимать критику» — хороший способ, чтобы безопасно плюнуть кому-то в глаза, прикрываясь благими намерениями. Если вы хотите, чтобы унизить кого-то, но не изучать предмет своей профессиональной деятельности.

«И куда ты пойдешь туда, с твоими данными»и «Это для твоего же блага» — так называемый ложный уход, работать с неопытными клиентами, например, Верховный молодежи. Те, которые связывают объект и ему не отдельная.

«Но Саша лучше» — любимый рецепт снижения самооценки удивительно хорошо действует на людей любого возраста. Для широкого применения в браке и воспитании.

«Ты всегда обижает» и «Это же шутка» — пути отступления, если объект сопротивляется. Амортизация

 

«Другие вон без ног — и ничего»и «Мне бы твои проблемы» — классический способ дать понять, что чувства другого заботить не больше, чем дефицит туалетной бумаги в Венесуэле.

«Зато ты умная» и «радиус» — спрос в женской практики манипуляций, объект не дает ощущение привлекательно. Используйте, если вам нужна Бесплатная Rebel, которые никогда не жениться, а в случае успеха и не потерять девственность. «Хочет? Приготовила», «Я разговариваю не с тобой» и «Твоего здесь ничего нет» — довольно простые трюки, однако подходят заранее для депрессивных пациентов, которые уже уверены, что цена на ваши желания — в базарный день пятак. Глаза

 

«Оставайтесь некоторое время со мной», «Не спорь со старшими» — элегантный приносит компетентности оппонента до нуля. Так объясните, что нужно иметь жизненный опыт всегда равны сумме прошлого года, поэтому свое мнение он может. Лучше всего, если при этом спорщик финансово зависимыми от них. «Возьмите себя в руки», «Что ты как маленькая»и «Давай посерьезнее». Респектабельность — это идеальное оружие для тех, кто не имеет аргументов. «A serious man» по определению лучше, умнее и больше зарабатывает ничтожные. Неудивительно, что серьезные люди чаще всего встречаешь ты среди Attendant сотрудников музеев, паспортных столах, инспекторов и других лиц с высокими доходами. «Надо быстро», «Другие в твоем возрасте уже...» и «пора понять, что...» — бытовые невозмутимость героя Зощенко не был отменен? и это должно быть использовано. Для того, чтобы скользить все известные нормы, кто и в каком возрасте обязан чего-то достичь. В случае беспомощности применить конструкцию «любой дурак знает» — это уныние последовательно. Стыд

 

«Будь мужчиной» и «Не будь бабой» — девизы большой убедительной силой. Это означают они одно и то же и не черствый, если времени чередовать. Вспомните, какая часть нашего общества идентифицирует себя с помощью так называемых кодексов крестьяне и крестьянки, и вы поймете, что это настоящие именины сердца и яркий источник вдохновения домов. «Давай без соплей» и «взять себя в руки, тряпка» — лишает реципиента возможности выразить чувства. Вы увидите, как он давится раздражения или обиды, заработать отличную бессонница, гастриты и хронические заболевания. Используйте с осторожностью: из-за частого использования заклинания теряют силу, причиняют хлопот и затрат повреждение может помимо физического. Если получают удары, и это ваша цель, чаще говорите и при свидетелях. Прекрасный инструмент шантажа.

«Посмотри на себя» и «Что скажут люди?» — популярностью у олдскул-домов пожилых или патриархальные взгляды. Последние годы, но эффект слабеет из-за смены поколений, распространение Интернет-вирусов и либералов. По-прежнему в моде в так называемых традиционных обществ и религиозных фундаменталистов. Если вы мастер старой школы и этот метод вам хотелось бы, подумайте о переезде в более удобную страну.

«Ты такой эгоист» — в переводе: «Мои желания важнее твоих». Главное — не давать думать клиентами, почему. Для этого слово «эгоист» должна кудри можно с раннего детства, негативную окраску. Чаще говорят, что эгоист — отвратительная асоциальный тип, и долг каждого порядочного человека — пожертвовать в пользу других. Вина

 

Фундамент, Евангелие, периодическая система элементов манипуляции. Объем статьи не позволяет привести основные примеры, но достаточно вспомнить только цитату из букваря Из: все, что вызывает чувство вины, хорошо для манипуляций.

Начиная с темы «Я тебя вот этими руками вытащил большой», клиент проходит через сцену «Отдала лучшие годы» до еды «Всю жизнь на тебя положили». Тремор, энурез, подавленные рефлексы, потеря либидо и увеличение веса, высокое кровяное давление, инвалидности или самоубийству — краткий список последствий хронической задолженности. Издевательства

 

«Тебе уже тридцать лет» и «когда дети?» — раздавать распространять карты. Деторождение и по сей день многими как самая важная функция человека (особенно женщин). Некоторые специалисты считают, что метод устарел; но, судя по реакции жертв, до сих пор работает не хуже знаменитого учебника «часы тикают».

«Ты пойдешь улицы мести», «Диплом в области» и «Toys на адвоката и делай, что хочешь» — полезны родителям для поддержания контроля. Прививает детям скепсис, который развивается страх перед будущим и вечное ожидание негативного сценария; приятное ощущение «Старшего», который «лучше знает».

Дворники и проститутки по-прежнему находятся на дне социальной иерархии, так что я очень удивлен. Судя доходов и Princes польза, служение уважаемые и достойные граждане, не только на вашу жизнь удобнее и легче, но и профилактике преступлений, что не скажешь о адвокаты. Мазохизм

 

Метод сводится к парадигме «я был ранен — и ты Страда». Идея ценности страдания не Нова и в нашей культуре достаточно отражена в литературе и живописи: refer опираясь на работу ф. Достоевский, А. Чехов, и. Репин, н. Гоголя, к. Брюллова и других.

«Нам E?УТ, а мы сильнее», «жизнь-боль», «такое слово», «Все так живут», «верблюда два горба, потому что жизнь — борьба» — так игнорировать потребности субъекта и отделить сопереживание, экономит силы и время.

Традиционно популярны ход «Выход ребенка» — это важно с младых ногтей учить людей тому, что его желания и чувства только мешают другим. Пассивная Агрессия

 

«Угадай, на что я обиделся», «Ты угадал»и «Я знаю, что ты имеешь в виду» — так называемый телепатический тест.

Клиент должен помнить, что люди не обязаны читать мысли и легко понять, что он но и как чувствует себя хочет. На практике такой подход требует терпения, так как в отличие от известных фактов из школьной программы, но дает прекрасные результаты. Задача — привести вас упрекнуть в том, что наши мысли не читал, и желания не угадать.

«А ты всегда» и «ты уже» — практически был и остается в арсенале манипулятора оба безошибочно инструмент унижения и быть (см. ниже). Которая лишает шанса исправить ситуацию, клиент безнадежности и апатии чувствует. Периодически менять, чтобы не скучно.

«Я же говорил» — первая часть ударных комбо; развить успех с «Теперь-то какая разница»и «Ах, все!», искомое чувства вины.

«Нет, все в порядке, только...» — для ценителей косвенных из хотите изводить медленно и со вкусом. Самоотвод

 

Неумирающая классика «Я хочу тебя...» истребовать от лучших манипуляторов. Под видом доброго Совета мы достигаем клиентов при подозрении на хромоту. Пусть начинают, не думая, что соглашается с ним.

«Таким людям, как ты нужна...» — вариант того же заклинания.

Элегантный внешний вид «Будь выше»и «быть проще» — так мы ломаем с объектом защищать, как эмоционально, так и физически, но и от того, что сложный внутренний мир — позор.

«С тобой можно не обсуждать» — в переводе: «Я не хочу тебя слушать». Лучше всего работает, когда вы повесите трубку сразу, как говорится, результаты вас приятно удивят. Быть

 

Термин означает «обесценивание чувств». В этом методе решающее значение непоколебимая уверенность: deny, назвал туман, предложив затем и унижать их. Клиенты никогда не части разговора вспомнить; кроме того, они не были готовы к тому, что ваши слова будут неправильно цитирует, и искажать события. Как только жертва «завис», как можно обвинять абсурднее, что вы чувствуете, что с ума: «это вообще не было», «Я никогда не говорил», «Это не я, это-ты», «Ты все придумал», «казалось», «Ты забыл, я помню»и «Ты врешь».

И бонус: легендарный боевой клич домов, нам Алекс Олбани в фильме «брат-2». Вспомним Данилу Багрова, заваливающего бабу в постель с бессмертными словами: «давай!»

Используйте смелее и удачи в отношениях!

 

 



Категория: Красота