Оля Полякова трогательно поздравил старшую дочь с Днем рождения: "я так горда быть твоей мамой!"


Опубликованно 20.06.2018 06:34

Оля Полякова трогательно поздравил старшую дочь с Днем рождения:

Сегодня 13 день рожденья, старшая дочь Оли Поляковой Марии. Своей наследницей певица обратилась страниц в социальной сети, что вызвало эмоции у болельщиков.

Напомним, что украинская певица и Суперблондинка Оля Полякова главный поп имеет двух дочерей и мечтает о сыне, потому что ей периодически приписывают беременность.

И теперь старшая дочь художника, который недавно назвал самых красивых, 13 лет. На своей странице в Instagram Оля Полякова поздравили дочь Машу с Днем Рождения.  

Моя драгоценная @mashapolyakova !!!! С Днем Рождения роднулик! Я люблю тебя так сильно и так восхищаюсь тобой, ты прекрасна, как солнце и умным , смелым, гордым , но это "бесплатно "для вашего возраста))) пусть все ваши мечты сбываются, будьте здоровы , и делать в жизни то, что вы хотите ! Спасибо, у меня есть ты, я так горда быть твоей мамой! #13лет

Публикация от Ольга Полякова (@polyakovamusic) 2 марта 2018 12:46 ПСТ

После этого многие были тронуты до глубины души, тронули искренние и доверительные отношения знаменитой матери и дочери. Обратите внимание, что Маша Полякова растет точной копией мамы и не только "подставить" его в нелепое предложение для "Лиги смеха" и на концертах. Девочка очень творческая, и она недавно попробовал свои силы на шоу "рассмеши комика. Дети"

Мы присоединяемся к поздравлениям!

подробнее "Крушители" Пелагия и Телегин Иван пролил свет на предполагаемые дела и скандальный поцелуй

Кстати, сегодня также обсуждают скандал с сестрой обвиняемого Данилко Андрей похищения ребенка.

Фото: Instagram Оли ПоляковойПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес