«Карпаты» degli «Олимпик» в скандальном матче чемпионата Украины

Опубликованно 20.06.2018 02:48

Сегодня, во Львове, наконец-то увидел второй тайм матча, который начался 3 декабря, между «Карпатами» и «Олимпийский». Напомним, что два с половиной месяца, есть сильный снегопад сделал невозможным продолжение поединка. Окончание второго тайма не получилось сразу, пришлось ждать до февраля. Дальше тянуть было некуда – в начале марта уже, вы должны знать, какие команды будут играть в первой и второй молчать.

Топ-матч дня предстоящих Морозов: "Рома" будет мешать бразильцам "Шахтера"

Оба клуба будут правильно обновлены составы. Выйдя на второй тайм вышли 11 новых игроков, которые тоже парадокс – это количество замен в чемпионате Украины никогда не было.

Напомним, что в первом тайме, 3 декабря 2017 года, закончившийся вничью 1:1. И во втором тайме, на 21 февраля 2018 года, единственный гол на 56-й минуте забил Метров.

Выпустила пар "Динамо" после Лозанны, готовы пойти в Мариуполь

Благодаря этой победе «Карпаты» набрали 18 очков, ушли на последнее место, оставили позади «Сталь» и «Черноморец» и поднялся на 10-й линии. Похвалы тают на количество очков со «Звездой» (уступают показателям), и «Александрия» теряют точку. В топ-6 «Карпаты» не падают, а вот «Олимпийский», чтобы конкурировать с «Verizon» за место в шестерке сильнейших.

Категория: Спорт