Звезда "Битвы экстрасенсов" сделал предсказание об отношениях Гуфа и Кети Топурия


Опубликованно 19.06.2018 00:02

Звезда

Личная жизнь знаменитостей очень интересует поклонников, и когда она скрыта за семью замками. Поэтому тайный роман рэпера Гуфа и Кети Топурия не так много Просмотров, что даже известный экстрасенс и сделал свой прогноз на будущее.

Напомним, что несколько месяцев писали о романе Гуфа и Кети Топурия после развода певицы с мужем. Но не так давно рэпер и певица опубликовала совместное фото, намекая на то, что у них действительно серьезные отношения.

По этой причине звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова для журнала "Стархит" прокомментировал отношения Гуфа и Топурия. По словам ясновидящей, Гуф и Кэти — абсолютно разные люди.

Между Кэти и Алекс мало общего и общего будущего они не ждут. Отношения между молодыми людьми, замешанная на что-нибудь из сочувствия к PR. Но это не то, что каждый из них называет словом "любовь". Для них обоих встрече своей половинки остались в прошлом, и оба знаем об этом. Как творческий человек, склонный к эпатажу, они создавали видимость романтической истории на ровном месте. Но дружба между ними возможна, как Кэти и Алекс понимают наиболее проблемные стороны друг друга, и поэтому, я могу что-то сказать в момент кризиса.

Поэтому не надо ждать от пары громких заявлений, но результаты совместного творчества, вполне возможно, в скором времени будут представлены общественности.

Для девочек, муж останется навсегда и быть счастливым, и раны. С ним она получила то, что ей не принадлежали, и потерял, что она предназначена для нее. В этих отношениях она будет понимать, до конца своих дней. Их союз не распался, даже если кажется иначе. Ну, Гуф с детства был связан с мощной духовной связи с матерью. И расставаясь с любой женщиной, не способна разбить ему сердце: он будет идти по жизни не оглядываясь назад.

И как вы думаете, что пара серьезно?

подробнее Победитель украинского шоу "Х-Фактор" Севак Ханагян будет представлять Армению на "Евровидении-2018"

Другие новости про звезд смотрите в разделе "новости шоу-бизнеса".

Фото: из открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес