В похвалу езда на велосипеде (очень медленно) по всему миру


Опубликованно 18.06.2018 02:46

В похвалу езда на велосипеде (очень медленно) по всему миру

Когда Марк Бомонт объявил, что он намерен побить мировой рекорд на велосипеде вокруг земного шара за 80 дней, я предвидел множество сообщений от моих друзей и семьи по принципу “если он может сделать это за 80 дней, почему это займет у вас 18 месяцев?” и “где вы будете через 80 дней, Кент?”

Я тоже недавно начал кругосветный велопробег. Мне потребуется по крайней мере 18 месяцев – через Европу в Турцию и Иран и Индию, затем через Мьянмы в Юго-Восточной Азии. Далее, это рейсы в Северную Америку, затем вниз в Америке все пути в Сантьяго де Чили, потом домой. Если марку удастся, он будет циклически по всему миру в то время, пока я получить через Европу. Он на коленях меня почти в семь раз.

До педали ... Лиз Додд в Лондоне, готовясь к ее приключение

Есть очевидные нестыковки: Марк-спортсмен, я толстый Лондонец, чья любовь гели энергии с лихвой компенсируется моей любовью к пиву. Марка автомобиля поддержки. Моя часть времени автомобиль, Субару мой сосед, не то несколько дней, прежде чем я отправился. Марк имеет карту. Я обменяла свою карту на плакат Юэн Макгрегор, чья серия, долгий путь, то, катаясь по миру на мотоцикле, вдохновили меня на поездку. Я держу его на моем руле мешок так, что я кого-то кричать, когда идешь вверх по холмам. Марк разумный маршрут (18000 миль), который идет довольно напрямую всего мира; у меня есть маршрут без логики, которая покрывает 28000 миль. Марк был в фургоне с матрасом; я часто дикий лагерь, и я даже ужасно, потому что я лежу в так долго, что полицейский на многие мили вокруг нет времени, чтобы найти меня.

Но я не променяю свою жизнь на долго, лениво проезжает покрытыми виноградниками склонами и лесами целыми днями с глаза на асфальт. Я пишу это с берегов озера в природном заповеднике в Южной Германии (Campingplatz riedsee стремится). Прошлой ночью я сидел до конца с агрономом пили пиво и научился считать до 10 по-немецки, глядя на звезды выходить. Сегодня утром я очистил мои мохнатые головы, прыгнув в озеро, прежде чем туман над поверхностью расчистили, размахивая грубо на уток, пока не пришло время, чтобы сделать кофе. #путешествия #Германия #Рейн #cycletouring Публикацию Элизабет Додд (@elizdodd) по 27 мая 2017 года, в 12:52 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени">

Я ездила 40 км вчера – отпишитесь, кто ездит на велосипеде 240 миль в день, не считайте, что это разминка – и я взял все воскресенье, потому что я решил разыскать останки 16-го века мистический монахиня, ул. Хильдегард Бинген. Я следовал вверх по крутому холму с видом Рюдесхайм-на-Рейне в аббатстве назвал ее в могучую грозу, только чтобы обнаружить, что ее мощи были в церкви. На территории кемпинга в тени скалы Лорелей (Loreleyblick сь) я взял отгул для похода в лес Рейн ущелье и попробовать местный рислинг. Почему я думаю, что я люблю Дуная более Рейна; и гастролей субкультура - сегодня'блоге с это пойти! https://halfashoestring.com/2017/06/06/not-so-blue-on-the-danube/ #путешествия #Велоспорт cycletouring ##Германия Публикацию Элизабет Додд (@elizdodd) на 6 июня 2017, в 4:56am ФДТ">

Марк является источником вдохновения для меня, и его книга человек, который циклически мире является одной из причин, я делаю поездки. Но что он будет делать, когда люди пытаются поговорить с ним? Я едва могу двигаться несколько миль без остановки. Ему придется Выключить подарки – спаржа, пиво, вода в бутылках–, что люди нажмите на его руки, когда он говорит им, что он ездит по всему миру? Если он потеряется, это игра закончится? Или это путь в приключение?

Я подумал, что, может быть, я ошибся: я мог бы ускорить и через три месяца вернуться в Лондон моего дома, нагоняя на Мастершеф. Но вместо этого, через три месяца моя лучшая подруга из-за присоединиться ко мне в Стамбул, откуда мы планируем венд наш путь вдоль турецкого берега в сторону Азии, а затем и дальше, туда, где наши сердца и наши аппетиты принять нас. Я бы не пропустила, что для всех страниц в Книге рекордов Гиннеса.

Следуйте путешествие Лиз в halfashoestring.com



Категория: Новости