На заметку: 3 главных жизненных правил надежде мейхер


Опубликованно 18.06.2018 00:41

На заметку: 3 главных жизненных правил надежде мейхер

В середине весны с затяжной зимней погодой, мы особенно нуждаемся внимание, поддержку, веру, мотивацию и вдохновение искать, пытаться себя от авитаминоза. Свои секреты в этом отношении делится известная певица и актриса Надежда мейхер.

Пока наши читатели черном списке" продукты Анна Буткевич, популярная певица и актриса Надежда мейхер обсуждали "героиня в интервью изданию "собеседник".

Знаменитая красотка и мать троих детей, признался в восторге взгляды формах, откровенно, что никогда не диета.

Я никогда не на диете, потому что я считаю это совершенно непродуктивным процессом. Если вы хотите заработать себе депрессию, сесть на диету.

Также звезда снялась недавно в фильме Оксаны Байрак, назвала его 3 главных жизненных правил, находка для каждой женщины.

Плохой погоды не существует. Когда мы научимся воспринимать мир целостно, не желание испортить хорошее настроение.Не нужно жить прошлым и держать ее за хвост, и как вы не должны доверять на будущее. Есть реальная жизнь здесь и сейчас. Только так можно почувствовать вкус жизни.Не заставлять себя особенно, чтобы быть бодрым и счастливым. Мы можем позволить себе, грустно и несчастным. В конце концов это наша жизнь и мы решаем, что мы чувствуем в этот момент.

Делитесь своими секретами и жизненными принципами в комментариях!

Фото: Instagram Надежда МейхерПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес