Отличный папа: Энрике Иглесиас впервые открыто говорили о детях


Опубликованно 17.06.2018 07:57

Отличный папа: Энрике Иглесиас впервые открыто говорили о детях

Если раньше, Энрике Иглесиас и Анна Курникова ну очень редко дано знать, с завидной регулярностью появляются в прессе новости об этой красивой и знаменитой пары. Так, недавно певица впервые так открыто говорили о любви к детям.

Недавно Энрике Иглесиас чуть не съел за то что нежности, и теперь недавний концерт в Будапеште Иглесиас сцены рассказал, болельщиков, детей и любимого человека.

 

Напомним, что в конце прошлого года 42-летний Энрике Иглесиас и 36 лет, Анна Курникова стали родителями в первый раз. Пара тщательно скрывала, чтобы прийти в пополнении семьи, и когда близнецы появились, открыто счастливым новый этап в жизни. Так, певица время от времени поделился с поклонниками эмоциями. Вот что говорит художник:

Примерно в 12 недель, я стал отцом. И с абсолютной уверенностью могу назвать две главные вещи — это любовь детей, очень сильно люблю. На самом деле три вещи: я люблю мою девушку и поцелуй, я люблю вас, ребята, которые пришли сегодня!

Бинокль, Люси и Николая родился 16 декабря в Майами, и теперь поклонники пары ожидают Энрике Иглесиас и Анна Курникова, наконец, поженятся после стольких лет отношений.

К слову, сегодня также обсуждают шокирующие подробности из личной жизни Дмитрий мария не.

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес