Режиссер Марк Джеймс на Золотой Гай, Токио


Опубликованно 15.06.2018 14:08

Режиссер Марк Джеймс на Золотой Гай, Токио

Я был в Токио с бледно-синими точками (супер пушистых животных Хью “Bunf” Bunford сторона проекта) снимаю видео для своих эмбиентных саундскейпов Токио отель тишина. На вечер, я был направлен на Золотой Гай, небольшой по площади район Синдзюку, наш местный гид.

Эта коллекция из шести старинных переулках-это как старый Японский трущоб, и, как большая часть Токио когда-то смотрел. Там темно и, если бы я уже не знал, что Токио, я был немного напуган. Блоки небольшие постройки дом около 200 крошечных баров, которые чувствуют, как будто вы пьете в чьей-то гостиной. Некоторые темы, некоторые только для тех, у кого были введены другие завсегдатаи, но некоторые хотят привлечь туристов.

Золотая улица ГАИ выстроились с барами. Фото: Дадзай Йоши/Рекс

Сначала мы посетили Cambiare, бар, вдохновленный Дарио Ардженто 1977 психоделик-хоррор фильм, Суспирия. До неперспективные-просмотр лестницей мы нашли точную копию бара из фильма. Мы наслаждались несколько коктейлей, а затем пошли на Соловья, футуристический бар, что чувствовал забита только шесть из нас там есть.

Мы останавливались там в течение нескольких часов, общения с другими клиентами, и парень за стойкой, который показал нам свою коллекцию винила. Мне очень хотелось бы вспомнить некоторые из этих альбомов, но я никогда не забуду Золотой Гай.• Смотреть Токио отель тишине бледно-голубыми точками, Режиссер Марк Джеймс



Категория: Новости