Вера Брежнева неожиданный сюрприз: «Эти ощущения невозможно передать


Опубликованно 15.06.2018 01:02

Вера Брежнева неожиданный сюрприз: «Эти ощущения невозможно передать

Певица Вера Брежнева уже давно не скрывает личной жизни и с завидной регулярностью публикует фотографии с друзьями и близкими. Таким образом, на этот раз, художник рассказал, что они были трогать сюрприз.

Вера Брежнева на своей странице в Instagram поделился с подписчиками своими эмоциями. Оказалось, что, совершенно неожиданно для нее, близкие, люди отвезли ее в деревню, где некогда жила ее прабабушка. По словам Веры Брежневой, в этом месте она провела много дней детства:

Вчера случилось мне счастье. Мои близкие сделали мне сюрприз. Я был сеет в Санкт-Петербурге. И утром отправилась на репетицию, и вот он в красивом месте. В деревне Чаплин Волховского района. В доме, где я не был 30 лет, но есть много дней своего детства. Здесь жила моя пра-бабушка Кейт, которая нас встретила бабушка Вера. Через 30 лет, я вспомнил все уголки, ковры, даже дерево. Дом не продается, наоборот, много оставили, как он был, он продолжает жить сестра бабушки Веры - Нина. И вчера меня там ждали.

Этот сюрприз очень растрогал певицу, и она, когда их в меня:

Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное... удивительная вещь память. Через десятки лет, восстанавливает события во всех деталях. И вчера я снова провел день у бабушки. Где запахи. Мой любимый дом в деревне.????

Обратите внимание на фото Вера Брежнева позирует без макияжа, и поклонники оставляют комментарии лестные и делают комплименты естественную красоту певицы.

Напомним, Положительный рассказал историю знакомства со своей женой, что вы можете найти на ссылке.



Категория: Новости