Atlanta: Амаль Клуни в крем, костюм, прогулка в Нью-Йорке


Опубликованно 15.06.2018 00:29

Atlanta: Амаль Клуни в крем, костюм, прогулка в Нью-Йорке

Амаль Клуни

40 лет, Амаль Клуни часто проводит дни в Нью-Йорке, рабочие дела не позволяют ей долго задерживаться дома. Вчера мы говорили о вечерних выхода знаменитого адвоката, как Амаль снова попала в объектив папарацци, но на этот раз в своей обычной элегантный стиль.

Амаль Клуни

Для своей прогулки по Нью-Йорк, жена Джорджа Клуни выбрала юбку в складки и с хорошей жакет с большими карманами и короткими рукавами. Амаль остался верен себе в выборе красной помады и укладки. Аксессуары г-жа Клуни выбрал солнцезащитные очки, оправы квадратная, черная сумка и скромные серьги в твой костюм. Добавили кнопку восстания темных trone обувь розовый с цветами.

Куда направлялась Амаль Клуни неизвестно, однако, учитывая, что жена Джорджа Клуни начал свою работу и обязанности, после рождения близнецов, может быть, адвокат ожидали деловые встречи.

Журнал Vogue одним из первых оценить заслуги Амаль и публично сделал комплимент, предложив украсить обложку нового номера. В интервью жена знаменитого актера рассказала, что в один момент подумал, что никогда не выйдет замуж и родила детей, потому что работа занимала все его время. Теперь же адвокат ливанского происхождения воспитывает с мужем, сын Александр и дочь Элла.



Категория: Гламур