Ким е Чжон, сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына


Опубликованно 14.06.2018 06:40

Ким е Чжон, сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына

 

Член Политбюро Северной Кореи и сестра лидера этой страны Ким Чен Ына Ким Чжон уже вошла в историю — она является первым представителем семейства КИМОВ, пересекли 38-Ю параллель и вышли с официальным визитом в Южную Корею. Но все эти достижения не заканчиваются — как сообщает CNN, ссылаясь на дипломатические источники, девушка Ким удалось организовать визит президента Южной Кореи в Пхеньян, чего не происходило с 2007 года. Плоды этого совещания не сохранилось до сегодняшнего дня — Северная Корея изо дня в день испытывать все новое и новое оружие, и Южная создает особый элитный отряд, чтобы ликвидировать главаря противника.

Дата предполагаемой встречи-символические, 15 августа, в день освобождения Кореи от японских захватчиков, национальный день для обеих стран, начиная с 1945 года. Официальное приглашение Президента Республики Корея Мун Джейн, можете получить завтра, на дипломатическом обеде с северокорейской стороны. Представитель Президента подтвердил, что эта встреча состоится, но информация о возможном визите в КНДР отказались от комментариев.

Дипломатический прогресс между двумя странами уже появился неожиданный враг — США. Вице-президент Майк Пенс открыто намекнул, что Белый дом будет продолжать изоляционной политики в отношении КНДР и не позволят Олимпиаде в Пхенчхане стала инструментом для северокорейской пропаганды. Реальный первый шаг к примирению говорится, воспринимают исключительно к ядерному разоружению Северной Кореи, сказал Пенс. Таким образом, деятельность сестер Ким, объявленный как "обманный маневр" произведенный КНДР параллельно с помпезных военных парадов и испытательных пусков новых ракет. Но сестра Ким честно говоря "голубь мира"?

Молодость и талант

Мы знаем очень мало подробностей о жизни Ким Чен Ына, и особенно о его младшей сестре. О нем ходит множество слухов, в том числе, что она-серый кардинал, который отвечает за "положительный" образ его брат и построить правильно все его публичные выступления. Нравится нам это или нет, но Ким Ю Чжон, она была в высший руководящий орган Северной Кореи — Политбюро — как ее братья пропали, ты умер после ужасного нападения.

Ким е Чжон является второй женщиной в истории Северной Кореи, высотой. Первым был Ким Кен Хи, дочь основателя династии Ким Ир Сена и тетя нынешнего лидера. Хотя ей всего около 30 лет, и его путь во власти короткого в трудовой партии Кореи он работает только с 2014 года, но от заместитель заведующего отделом пропаганды. США она не привлекает даже тогда, Вашингтон вскоре был помещен в список санкций, запретило ей въезд в страну и обвиняют в "серьезных нарушениях" прав человека.

Выросла "Принцесса Ю Чжен", как его якобы называли отцом Ким Чен Иром, вместе со своим старшим братом, и в эти годы стали для него моделью и приобрела огромное влияние на него, пишет "Фигаро". Вместе они отправились в элитную школу в пригороде Берна, столицы Швейцарии, в атмосфере строжайшей секретности — мальчик по имени Ким, Пак Чхоль, а девочка — Пак-ООН. Она ранее приобрела психологическая зависимость только усилилась, и достиг своего апогея, когда молодой лидер Ким потерял отца и мать, пишет газета.

Любимая сестра вождя, гордость за талант своего отца к политике, проявляется с самых ранних лет, — взрывоопасная смесь для даже закрытые тоталитарные системы мужской КНДР. Блог Северной Кореи руководством watch сообщила, что в подростковом возрасте, в 2002 году, Ю-Чжон выразила желание получить в северокорейской политике — чем торжественно объявил в то же время, Ким Ир сен. Бывший посол России в Корее Константин Пуликовский в интервью Эн-Эйч-Кей сообщил, что даже в эпоху Ким Ир Сена "Принцесса" считается быстрое мышление, перспективный и харизматичный.

Тем не менее, эпоха она жила в непубличный политик, появляясь впервые на камеру только в 2011 году, на похоронах старого Ким. Возможно, это был символический жест — король умер, Да здравствует Принцесса!

 

360tv.ru

 



Категория: Красота