Национальный отбор на конкурс Евровидение-2018 Украина: видео участников, итоги второго полуфинала (обновлено)


Опубликованно 14.06.2018 06:03

Национальный отбор на конкурс Евровидение-2018 Украина: видео участников, итоги второго полуфинала (обновлено)

Сегодня состоится второй полуфинал Национального отбора на конкурс "Евровидение" в 2018 году. Смотреть в прямом эфире, вы можете посмотреть телевизор и СТБ и UA:Перший, и на этой странице хотим. В нашем материале вы увидите: выступления участников второго полуфинала национального отбора на "Евровидение" в 2018 году и итоги второго полуфинала! Трое участников попадет в финал. Не пропустите!

Несколько месяцев в Лиссабоне состоится песенный конкурс "Евровидение" в 2018 году, благодаря победе Сальвадор собрались в Киеве. Страна с большим рвением в подготовке к главным музыкальным событием в Европе (кстати, вчера Никита Алексеев стал представитель Беларуси на "Евровидении"). Украина в этом отношении не является исключением. После грандиозного первом полуфинале в минувшую субботу, сегодня состоялся второй полуфинал национального отбора на "Евровидение" от Украины, который зрители ждут с большим нетерпением.

Напомним, что ведущим национального отбора на Евровидение-2018 — Сергей Притула, который боялись многие претенденты. Шоу продюсер музыки в этом году стал Руслан Квинта. И судебные места национального отбора на Евровидение-2018-это такие известные музыканты, как: победитель конкурса песни "Евровидение" в 2016 году, певица Джамала, "отец" Верки Сердючки — Данилко и Евгений Филатов (The maneken со).

Напомним, что во втором полуфинале национального отбора на Евровидение-2018 Украина онлайн являются следующие участники:

INGRETMELOVINJULINOZATAYANNAКАДНАЯЮркешГорный ВетерИЛЛАРИЯДилеммаПравила голосования для участников национального отбора на Евровидение-2018

Не забывайте голосовать за ваших любимых участников второго полуфинала национального отбора на Евровидение-2018 вы можете в приложении Телепортал или с помощью СМС-голосования как только в прямом эфире объявила, что линии для голосования открыты, отправив SMS-код на номер 7766. Более подробные правила голосования см. здесь.

Также Напомним, что жюри поставило на результат участников, зрители голосуют, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Линии для голосования будут открыты после последней полуфиналисткой второго эфира. Голосование будет происходить во время перерыва на рекламу. По результатам SMS-голосования участники получают баллы от 1 до 9, где 9-это наибольшее количество зрительских голосов. Кроме того, каждый полуфиналист получает баллы от жюри Национального отбора на конкурс Евровидение-2018 из Украины. Баллы судей коллективно, от 1 до 9, где 9-это самая высокая оценка. Полученные участниками от зрителей и оценки судей суммируются. Если два или более участников набирают одинаковое количество очков, далее идет тот, кто имеет высокий балл от зрителей. Таким образом, голосование было максимально честным с каждого телефона можно отправлять только одно СМС, стоимость которой будет наименьшим от оператора. Очень скоро страна будет знать, кто выиграл второй полуфинал национального отбора на конкурс Евровидение-2018 Украина.

Видео выступлений участников национального отбора на Евровидение-2018 из Украины

Открывает второй полуфинал национального отбора для прихода рэпер Потап Евровидение — INGRET с песней Спаси нашу планету. Девочка была впервые услышали во всей Украине после участия в шоу "Х-фактор" (6 сезон) и "голос" (сезон 7), и теперь хочет покорить "Евровидение".

Смотреть онлайн живые выступления INGRET с песней Спаси нашу планету на национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Под вторым номером на сцене второй полуфинал национального отбора будет выпущен MELOVIN, для которого это будет вторая попытка национального отбора. MELOVIN, ака Константин Бочаров, ворвались в украинский шоу-бизнес, победив в 6-м сезоне шоу "Х-фактор". Теперь он попробует свои силы с песней "под лестницей".

Смотреть онлайн видео MELOVIN выступление с песней "под лестницей" в национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

В третьем этапе конкурса идет Julinoza — дуэт вокалистка, композитор, Автор текстов и аранжировок Юлия Запорожец и барабанщика Игоря Чеботарева, существует с 2014 года. Их песня называется "хто я".

Смотреть онлайн видео Julinoza выступление с песней "хто я" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Под четвертым номером выступает певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), которые будут штурмовать сцену во второй раз. Ранее она была солисткой группы "Горячий Шоколад", а затем она начала сольную карьеру, пробовал свои силы в шоу "Голос Країни". Сейчас художник работает под руководством Алана Бадоева. Во втором полуфинале национального отбора она исполнила зажигательную песню на украинском языке, "Лола".

Смотреть онлайн видео выступления TAYANNA с песней "Лола" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Пятой во втором полуфинале национального отбора на Евровидение-2018 ребята в группе КАДНАЯ, снова решили бороться за право представлять Украину на конкурсе "Евровидение" в 2018 году. В прошлом году на трек "Свобода в голове". в этом году группа Кадная представил свою песню "ритм Вселенной".

Смотреть онлайн видео выступления КАДНАЯ с песней "ритмы Вселенной" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Под шестым номером на сцену поднялся Юркеш — легендарная украинская фолк-панк-рок-группа, созданная вокалистом Юрием Nechistyak, более известный как Юрко Юрченко. Они будут выступать с песней "не люблю убивать".

Смотреть онлайн видео Юркеш выступление с песней "не люблю убивать" в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Домашние животные и подопечные Андрея Данилко Горный Бриз для многих — фавориты второго полуфинала национального отбора. Ребята исполнили под седьмым номером с песней...

Смотреть онлайн видео выступления горным ветерком и с песней ... в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Восьмой на этапе конкурса было ИЛЛАРИЯ-украинская певица с греческими корнями и фамилией. Уже в третий раз пробует свои силы в национальном отборе на конкурс "Евровидение". Художник, умело сочетая народные мотивы с современными мировыми тенденциями и в своем третьем национальном отборе представили песню "власть".

Смотреть онлайн видео И. выступление с песней "власть" в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Выступление группы дилемма в финал во втором полуфинале национального отбора на конкурс "Евровидение". Ребят, у кого за плечами уже есть музыкальный альбом 2, сделанный с песней "на Party".

Смотреть онлайн видео дилеммы выступление с песней "вечеринка на"" на национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.Результаты второго полуфинала национального отбора на Евровидение в Украине 2018

Так, после блестящего выступления участников национального отбора на "Евровидение" Украина 2018 пришло время объявить результаты второго полуфинала национального отбора на конкурс Евровидение-2018 Украина. Как обычно, члены жюри и народа немного разволновался. Ниже таблица результатов.Победителем второго полуфинала национального отбора на Евровидение-2018 Украина

Согласен, выступления участников первого полуфинала национального отбора был очень интересным, борьба за первое место буквально ощущается в воздухе. Как обычно, кто-то потеряет и болельщики будут недовольны, но победитель второго полуфинала будет показать всю свою мощь в финале и поборются за звание победителя национального отбора на "Евровидение" Украина-2018.

Победители первого полуфинала национального отбора на Евровидение в Украине являются:

Напомним, что финал Национального отбора на Евровидение-2018 состоится 24 февраля. Скоро страна узнает, кто будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение" в 2018 году.

Фото: СТБ, открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес