Традиция: королева Елизавета II официально одобрила свадьбу "любимый внук" принц Гарри и Меган Марк


Опубликованно 14.06.2018 06:03

Традиция: королева Елизавета II официально одобрила свадьбу

Больше никаких официальных препятствий к свадьбе принца Гарри и Меган Марк не. А все потому, что, при соблюдении процедуры, королева Елизавета II официально одобрила свадьбу "любимый внук" принц Гарри и Меган Марк. Дополнительные сведения см. далее в статье.

Во время наших читателей тот факт, что принц Вильгельм может повести Марк Меган к алтарю, были еще другие интересные Новости из королевской семьи Великобритании.обсудить

Полка семьи очень ревностно чтит свои вековые традиции и, несмотря на то, что помолвка принца Гарри и Меган Марк объявил еще в прошлом году, британская королева Елизавета II не делала официальных заявлений относительно предстоящего бракосочетания. И вот, наконец, Букингемский дворец опубликовал заявление ее Величества, в котором он дает свое согласие на Меган и Гарри.

Я выражаю свое согласие на свадьбу своего любимого внука принца Гарри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский Меган и Рейчел Марк. Это согласие должно скреплено большим давлением и сделали в протоколах Тайного Совета.

Таким образом, больше не будет никаких слухов, что королева любит Меган. Говорят, что звезда сериала "Four-мажоры" буквально покорил королеву. И кстати, забавный факт: Меган сразу любят собаки королевы — корги:

Корги сразу приняли! Она лаяла на меня все эти 33 года, но если Меган — тишина.

Как сказал принц Гарри. Напомним, свадьба принца Гарри и Марк Меган состоится уже 19 мая.

Читайте также Ближе пришел? Меган Марк впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II (ФОТО)

А пока мы отметим, что недавно Марк Меган сравнили с принцессой Дианой.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес