Неделя моды в Париже: Елена Заканчивается, Кайя Гербер, Фаннинг, Джорджия Мэй Джаггер и другие на показе Miu Miu


Опубликованно 14.06.2018 04:03

Неделя моды в Париже: Елена Заканчивается, Кайя Гербер, Фаннинг, Джорджия Мэй Джаггер и другие на показе Miu Miu

Кайя Гербер и Фаннинг

Сегодня в рамках Недели моды в Париже прошли показы с особым интересом ждали любители и критики. Без сомнения, один из лучших шоу была презентация коллекции осень-зима 2018/ 2019 от Miu Miu.

Миучча Прада надеется открыть свой парад 19-летняя актриса Эль Фаннинг, дура на подиуме в рынок коричневое пальто и небесной легкий шарф на шее. Восходящая звезда кино итальянский бренд связывает длительная дружба. Вместе со своей сестрой Действии, как правило, не пропускают fashion show Miu Miu и занимают почетные места в первом ряду.

Однако, в этот раз вступил на подиум вместе с ЦРУ Гербер, который также не первый год успешно сотрудничает с брендом, раковина, Джорджия Мэй Джаггер, Слик Вудс, Эди Кэмпбелл и другие модели.

Кайя Гербер

Эль Фаннинг

Джорджия Мэй Джаггер

Много в новой коллекции Miu Miu напомнил о 80-х: платья, горох, плечи, высокие прически, яркие цвета, лакированная кожа, джинсы-победил, джинсовый total look,...

Популярный модный критик Washington Post Робин Иван на своей странице в Twitter назвал коллекцию "ужасный". Миучча Прада говорит ранее, что "уродство-это более интересно, чем буржуазное представление красоты", поэтому не стоит удивляться.

Символьные данные публикации стали черными стрелками, без которого не прошло макияж и не модель, шарфы и ожерелья с бахромой и массивные цепи, солнцезащитные очки с оправы.

Гости выпуска

Елена Заканчивается

Эдвард На Него

Гвендолин Кристи

Люси Бойнтон

Анна Делло Руссо

Мелани Лоран

Рами Малек

Элисон Sudo и Дэвид Харбор

Пол Дано

Zoe Kazan

Чарли Французского и marc jacobs



Категория: Гламур