Ким Кардашьян снялась для обложки Индийского журнала Vogue и рассказала, какие качества ценятся в их родственников


Опубликованно 14.06.2018 04:02

Ким Кардашьян снялась для обложки Индийского журнала Vogue и рассказала, какие качества ценятся в их родственников

Ким Кардашян

37-летняя Ким Кардашьян, что называется, большой спрос. Мы просто говорили о том, что в феврале, звезда украсила обложку февральского выпуска журнала Vogue Тайвань, в марте, она стала главной героиней Индийская версия издания (это его седьмое появление на обложке модного журнала). И это время журнал сделал две обложки. Один из них, Ким, пряный выставляя ногу, позирует на фоне цветов в шелковое черное платье Филипп Плейн с глубоким декольте. С другой, она предстала в совершенно ином ключе и пробовал на воздухе красное платье Жан Поль Готье с широким поясом на талии.

В интервью Кардашьян заявила, что Индийские съемки для Vogue была весьма захватывающей.

Сари, украшения, одежда — все так красиво!

она сказала.

Кроме того, г-н Ким также рассказал об отношениях в семье, о том, что некоторые из качеств своих родственников, она ценит, а другой почти ненавидит.

Мне нравится чувство юмора моего брата, Кендалл хороший юмор, легкое отношение к жизни Хлои, и правильное поведение Кортни в отношении финансов. Однако, мне не нравится Кортни упрямства, чрезмерной чувствительности к Хлое, Кендалл тревожность, нежелание прислушиваться к советам друзей Кайли (она постоянно думает, что он знает, как делать правильно) и мглу моего брата,

она сказала.



Категория: Гламур