Волшебный, зеленый прогулка по набережной как Париж


Опубликованно 13.06.2018 13:33

Волшебный, зеленый прогулка по набережной как Париж

Париж имеет некоторые из самых красивых парков в Европе, но на что-то другое искать как Променад. Это волшебное, зеленое ходьбы в 10 метрах над улицей, которая начинается у площади Бастилии и ветры через 12 округе целых три мили, выходит до Венсенского леса.

Когда давно заброшенной середины 19-го века виадук был преобразован в первый в мире надземный парк аллея в 1993 году, многие местные жители думали, что это пустая трата денег. Парижанам нужно было время, чтобы принять такой проект близко к сердцу, но сейчас Набережная является бесценным памятником.

Сад и бассейн на виадук. Фотография: Alamy

Отправная точка-перекресток на Рю де Лион и авеню Домениль, с лестницами и подъемниками, вдоль трассы, идеально подходит, чтобы сходить и проверить Виадук искусства: 45 кирпичными арками превращается в ремесленника салонов, которые варьируются от скрипки лицам, стеклодувов, ювелиров до мебели и гобеленов реставраторов. Большинство людей на улице даже не понимаем, проход существует только над головами, и панорама города на парижские крыши могут быть впечатляющими.

В один момент современное здание распадается на две части с проходом между ними, в то время как длинный, шаткий мостик кабель тянется через Жарден-де-Рейи. Тогда повышенные руководители секции до уровня улицы – становится доступным для велосипедистов, роллеров и скейтбордистов тоже; деревьев вдоль коридора проходит через старые железнодорожные туннели, прежде чем попасть в другой парк, Жардин Шарля Пеги. Это рядом с заброшенными железнодорожными путями, что было известно как Ла-Петит пригородам и планируется продлить как Променад вдоль старой железнодорожной линии в будущем.

• en.parisinfo.com



Категория: Новости