Малхолланд Корсика


Опубликованно 13.06.2018 09:24

Малхолланд Корсика

Наблюдая за очередной удивительный спектакль Бога=Канье решил немного успокоиться и адепт эскапизма в рай, где «Малхолланд Драйв» целует нежно в шею «Полиция Майами: Отдел нравов» (freakmapka: сериал для себя, а не на месте Манна в его же собственное наследие). И нет, все это невозможно, прекрасный и гипнотический его невеста не в моей голове, но в реальности. На Корсике. В объектив камеры известного французского фотографа итальянского происхождения Андрия Дария Panerai (Андрия Дария Pancrazi), которая уже третий год подряд занят арт-проект «a la langue» («Mulhollandwave»), который представляет собой фотографии городских пейзажей Корсики, полный смутных тревог, печалей и de...de одиночество.    Господин/господин Panerai      

По словам автора «она не пойдет», «для каждого нового фото стоит фантастический, сюрреалистический тайны. Таким образом, представленные на них объекты, намеренно абстрактными, чтобы подчеркнуть это ощущение странности и photosmart, который, если вы смотрите близко, это узнал, он существует в самых обычных и повседневных вещей». Пытаемся выяснить, что занятия на тайну Panerai:      

          «A la langue», конечно, все говорит само за себя, но и своего создателя в музеях да, что ему, действительно, кино Дэвида Линча и эстетики, моды и поп-культуры 80-х. Певица пост-апокалиптическом урбании Баллард был бы счастлив! Для всех, кто интересуется творчеством Андрии Дария Panerai спешу сообщить вам, что Instagram эту великолепную фотографию, следующий: instagram точка com/pancrazi. P. S. конечно, без трибьют серии «Полиция Майами: Отдел нравов»! Laura Branigan и «Self control». Дамы, Крокетт и Таббс в течение лета!

 



Категория: Красота