Чемпионат Украины по футболу возобновится с записью всех времен


Опубликованно 13.06.2018 09:04

Чемпионат Украины по футболу возобновится с записью всех времен

Итак, сегодня в Болонье, состоится новый старт ЧУ — матч «Шахтера» и «Стадо». Уникальный случай — шахтеры имеют времени, чтобы провести матч ИСКЛЮЧЕН до первой встречи 1/8 финала лиги чемпионов. Как правило, все происходит наоборот, но такого раннего начала календарного года в чемпионате украины еще не было. До 1-го марта возобновляется ЧУ только пять раз: 29 февраля (2008), 27 (2009, 2010, 2015), в то время как первый был новый старт 25 февраля 2017 года.

Решил, что Чемпионат мира по футболу еще покажет в Украине

Тем не менее, такая запись вряд ли рады клубов УПЛ, которые должны подготовить газоны стадионов в заснеженной стране. И рекорд это, скорее, следствие, низкое качество составления календаря на весь сезон в целом. И самое интересное, что трансферное окно в Украине закрывается практически с окончания первого этапа. Тебе возможно по 2 марта включительно.

Вне игры Паулу Фонсека: «Отсутствие Богат, никто не заметит»

Как бы то ни было, теперь клуб УПЛ нужно играть три раунда первого этапа ЧУ, и еще второй тайм матча «Карпаты» — «Олимпик» (21.02), плюс ждем вердикта Лозанны по матчу «Мариуполь» — «Динамо». Оба эти факторы могут серьезно повлиять на процесс определения топ-6 клубов, которые продолжат борьбу за место в ЛИГЕ чемпионов, и. В шесть мест реально претендуют семь клубов, хотя это еще рано, чтобы со скидкой «Александрия».

«Динамо» первый официальный матч 2018 состоялась перед другими — вчера, в Афинах, где в киеве в рамках 1/16 финала Лиги Европы АЕК. Как проходила игра, смотреть онлайн «Новости».

В следующем туре чемпионата, состоится 24-25 февраля, и точку в первом этапе сезона 2017/2018 поставят в начале марта (дата основания — 3 марта).



Категория: Спорт