Регина все время прямо признался, что он потерял его роли в кино


Опубликованно 13.06.2018 03:12

Регина все время прямо признался, что он потерял его роли в кино

Популярная телеведущая Регина все время прямо открыла поклонников новыми подробностями своей жизни. Знаменитость решила поговорить о татуировках. Подробности ниже в материале.

Регина все время прямо в Instagram рассказала, как наличие татуировки повлияло на его карьеру в кино. В словах главное, она любит своих внутренних чертежей, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит портить свое тело. Здесь, и в юности звезда не задумывалась об этом.

Когда Регина была возможность использует на роль в кино. Как отметил высокой, производители фильма, ищете хороший и веселый актриса:

Я очень волнуюсь, но стараюсь улыбаться широко, не понимаю, что от страха, как если бы я повис над пропастью. Я читаю текст для своей героини, мило болтаю с продюсерами и кастинг-директоров. Кроме того, я им заинтересовался.

Несмотря на комплименты и готовность обсудить дату съемки, все изменилось, когда Царство остановился и спросил о наличии татуировок.

Выходя из Кабинета, меня спрашивают: "Regina, и имеет татуировки?". Я с гордостью отвечаю: "Да, конечно". Производитель: "Ах, как жаль, что. Нам нужна девушка с "чистое тело".

В свою очередь, Регина все время прямо предложил перешел татуировки. Тем не менее, города восприняли эту идею без энтузиазма.

читать также Ну, шутки: подруга Кэмерон диаз рассказала правду об уходе актрисы кино

В этом случае, они отметили, что его кандидатура очень интересно, но "каждую минуту фильм день слишком дороги, чтобы тратить время в темноте рисунков.

В общем, помните, что легче нарисовать тату на чистое тело, пытаясь исправить и тратить время, чтобы сделать это.

С этими словами завершил свой пост Регины, что недавно говорил об отношениях с парнем. И хотя популярная ведущая не смогла получить роль в кино, не унывает, и надеется, что когда-нибудь кто-то, что нужна актриса с тату и их внешний вид.

Вам также будет интересно знать: regina все время прямо рассказал правду об отношениях с Владом Топаловым.

Источник фото: Instagram Регина все время прямоПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес