Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашян CFDA 2018: смелые и оригинальные образы знаменитых сестер


Опубликованно 11.06.2018 05:03

Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашян CFDA 2018: смелые и оригинальные образы знаменитых сестер

Кортни и Ким Кардашян, Кендалл Дженнер

Не мог пропустить церемонию вручения наград CFDA-2018 и представителей знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер. Они попали туда не в полном объеме — Кайли решила остаться в солнечном Лос-Анджелесе, и Хлоя, которая теперь живет в Кливленде, в общем, так увлеклась материнством, что на светские мероприятия ее не сильно-то и волновался.

Но Кендалл, Ким и Кортни вчера четко чувствовать в своей тарелке и с удовольствием позировала на красной ковровой дорожке.

22-летняя Кендалл появилась на церемонии в довольно оригинальном платье. Она выбрала нежно сиреневое платье из перьев с большим разрезом на ноге от Alexandre Vauthier и Jimmy Choo обувь ему в тон. Как ювелирные изделия собрала браслет и серьги из Ипполита.

Кендалл Дженнер

37 лет, Ким еще раз решил похвастаться своими формами и положить в награду белом платье от Rick Owens — юбка в пол, которое подчеркивало ее ягодицы, и белый топ с открытой спиной (здесь все внимание — на пресс и узкая талия). Важной частью образа Ким стали аксессуары — носить на обеих руках золотые браслеты и большие кольца.

Ким Кардашян

Пожалуй, самый скромный из сестер, кажется, 39 лет, Кортни. Она отдала предпочтение черно-сожгли платье, украшенном стразами, Christian Siriano. Куртка Кортни носить на голое тело, и декольте, отметил, цепи с крестами, и другие украшения из 14-Каратного Ювелирные изделия.

Чей образ вам понравился больше?

Кортни Кардашян

Ким и Кортни Кардашян Чей образ вам понравился больше? Кендалл ДженнерКим КардашянКортни Кардашян



Категория: Гламур