С победой, Казань!


Опубликованно 11.06.2018 02:20

С победой, Казань!

Итак, сезон 20172018 НХЛ завершен. Поздравляю АК Барс с победой!

По давней традиции Кубка Гагарина команда, которая выиграла регулярный Чемпионат не выиграет, СКА спокойно принял поражение по-видимому, чем довольных недавно полученной золотой OI)

 

Данис Зарипов – самый титулованный хоккеист НХЛ.

Только 10 кубков были разыграны, в том числе 5 у него.

2009(АК Барс), 2010(Vitesse), 2014(Металлург Магнитогорск), 2016(Металлург Магнитогорск), 2018 (АК Барс)

Другие Новости:

1) Говорят Олег Shark спорили еще с Ротенберг и его путь и СКА и пост тренера сборной.

Тренер у нас теперь Илья Воробьев. Поскольку судьба отношений был тренер сборной по хоккею у нас очень похожа на легендарный язык цикл "самый крутой новый тренер"-"как мы могли такое дерьмо интересует, сменить тренера мы"-"мы самые крутые нового тренера", как правило, тогда не вижу смысла подробно останавливаться на роли личности в истории, и я просто хочу счастья!

2) В эти дни в Челябинске и Магнитогорске юниорский Чемпионат мира, который показывает на одном уровне с декабря MM находит потенциал будущей звезды крюк из любой страны. В последний раз мы приобрели его в 2007 году (из-за игры Леши Черепанова из Омска, который должен хоккея большое будущее, но в следующем году он был внезапной остановки сердца во время матча).

3) Кубок Стэнли

 

Я знаю только, что новичок Vegas отмечает и то, что прошлогодний победитель Питтсбург уже прошел. Вот это мощный аналитик-это человек, который не спит по ночам и смотрит через океан)

Ну да - RDL тусанул с Бузовой)



Категория: Красота